BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GreenGay Come On Here Gays

1222325272844

Comments

• @balaka sasing bro. wah gua angkatan tua bukan maba wkwk. hoo yang dpnnya teh poci bkn?

@.chokymouL. sebelahnya bukan depannya chokyyyy
  • @balaka hoo hahaha iya sebelahnya maksudnya. maklum jarang main kesana haha
  • Besok mau ke perpus kerja kelompok udah lama banget ga ke kampus A
  • @.chokymouL. hahaha dimaklumi kok kan elo penghuni gedung o dan p chok

@kurokuro brarti lo di kampus b terus yee?
  • Ets dah bang @balaka ngomongnya "main sama yang lain"
    serem bener deh.. Haha xD xD
    tp iya sih, kemaren ngumpul sama *peeeep*
    wkwk xP lain kali ngumpul bareng deh, sama si pino sekalian kalo bisa.. Haha xD

btw, "si cakep" penjaga rental itu yang pendek jabrik putih itu ya? Kalo iya, w sering ngeliat dia jalan sama cewek.. Haha
  • ikutan bisa ga? ;))
  • @kappa elu aja yg mikirnya kesana ppa. gw tau kok sama siapa aja. td gw mau ikut juga. tp gak jadi.
    yupp diusahakannya spt itu

gak pendek2 juga sih. putih dan yupp jabrik idung lumayan mancung. liat dimana lo ppa?
  • Oalah mungkin beneran yang itu.. Badannya kurus berbentuk kan ya? Bukan beefy gitu..

Ya sama kayak james, ngeliatnya di halte trans, menjelang sore/malem pas w pulang telat..

Ga terlalu merhatiin dia juga sih, wehehe

sekalian hubungin pino gih bang @balaka omongin harinya jauh2 hari.. Dia kan orangnya sibuk.. Haha
  • @balaka . dasar sesepuh tau aja lau semuanyaaaa. hahahahaha. perlu banyak belajar nihhhh.
  • tumben ramee amaatt. hahaha. coba didunia nyata juga rame. harusnya kalau ada acara buat stand. nama standnya GREEN GAY COME HERE GAYS. pasti gw ikut nimbring hahaha. perlu jugaa nih kita ngadain gath tapi nggak pernah jadi melulu maklum pada discreet. hahaha. harus dikasih umpan biar pada ngumpul
  • @kappa yupp kau bener ppa.
    oow, gitu toh.
    iyaa. maklumlaa dia sibuk bgt ntar deh gw coba tanya dia
  • edited October 2014
    @boygiga tau apaan nih? ada juga gw yg perlu belajar dari lo.
    trus klo bgtu yg ada kita semua dipanggil pak rektor dah
  • balaka wrote: »
    @boygiga tau apaan nih? ada juga gw yg perlu belajar dari lo.
    trus klo bgtu yg ada kita semua dipanggil pak rektor dah

hahaha. haduh kenapa sih sama rektor? gw kok kuper amat. emang kenapaa dengan bang jali ?
  • @balaka haha kok tau dah? Emg lu jurusan apa?

@boygiga‌ setujulah hayuk ngadain gath
  • @.chokymouL. gw udah lulus. gw penghuni gedung e chok
Sign In or Register to comment.