BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GreenGay Come On Here Gays

1212224262744

Comments

• @kappa gw next time boleh main bareng ke kampus lo gak ?
    cek PM :)
  • penjaga rental komputer deket fbs ganteng bgt. aku kira itu mahasiswa. sering liat di busway. taunya penjaga rental. cakep bgt loh. tapi aku jarang ngetik di rental . mending di rumah bisa santai

tadi sempet nongkrong di fbs, di saung belakang tlpon umum, rentalnya sebelah mana ya?
  • penjaga rental komputer deket fbs ganteng bgt. aku kira itu mahasiswa. sering liat di busway. taunya penjaga rental. cakep bgt loh. tapi aku jarang ngetik di rental . mending di rumah bisa santai

hahaha. belom lama gw ngomongin ini sama @callisto tp sepertinya dia baru deh soalnya gw baru liat bulan2 ini secara fbs dan darmawanita deket klopun udah lama sayang sekali gw baru liat dia baru2 ini. putih badan seksi kayak anak gym dan ternyata emang bener. gw waktu pertama kali liat dia, dia pake kaos oblong item. cakep banget daah

hahaha. belom lama gw ngomongin ini sama @callisto tp sepertinya dia baru deh soalnya gw baru liat bulan2 ini secara fbs dan darmawanita deket klopun udah lama sayang sekali gw baru liat dia baru2 ini. putih badan seksi kayak anak gym dan ternyata emang bener. gw waktu pertama kali liat dia, dia pake kaos oblong item. cakep banget daah

• Hiruma wrote: »
    penjaga rental komputer deket fbs ganteng bgt. aku kira itu mahasiswa. sering liat di busway. taunya penjaga rental. cakep bgt loh. tapi aku jarang ngetik di rental . mending di rumah bisa santai

tadi sempet nongkrong di fbs, di saung belakang tlpon umum, rentalnya sebelah mana ya?

seberangnya warung kebun. tapi ga apalah straight juga. lumayan cuci mata ahahaa.
  • kultur mahasiswa unj seperti apa sih? apa kebanyakan pada ngajar bimbel ? selain buat nambah jam terbang ngajar sekalian cari uang

kok perasaan seminarnya kurang aktif. atau ukm nya kurang banyak kegiatannya
  • kultur mahasiswa unj seperti apa sih? apa kebanyakan pada ngajar bimbel ? selain buat nambah jam terbang ngajar sekalian cari uang

kok perasaan seminarnya kurang aktif. atau ukm nya kurang banyak kegiatannya

seringnya sih cuma liat yang kuliah-nongkrong..
    Yang kuliah-ngajar cuma sebagian kecil..

Iya, seminar emang jarang.. Alesannya? Entahlah..

UKM banyak ngelakuin kegiatan kok, afterall mereka punya tugas yang harus diemban sebagai penghuni gedung G, mungkin kamu aja yang kurang melek
  • hahaha. iya @balaka. emang ganteng *meleleh* tp iseng aja liat kmrn dan itu knp w gak sdr melangkah ke fts'y @kappa pdhl ketemuan di masjid alumni. wkwk
  • kyknya waktu itu ada yg ngomong gak bakal komen di thread ini deh 8-| :))
  • Emang di fbs ada rental komputer yah? Disebelah mananya? Padahal gua anak fbs tp gak tau -_-
  • @.chokymouL. jurusan apa bro?
    di antara kantin darmawanita dan fotokopian ujang bro rentalnya. maba ye? klo maba wajar
  • ehh ada @kappa
    apa kabar lu? lama gak ketemu, kangen deh gw. gimana kabar kampus?
  • Yuk ah ketemuan bang @balaka.. Huahahaha

kampus.. Yagitudeh, standar..
    Anak fire masih seksi2
    #dor
  • @balaka sasing bro. wah gua angkatan tua bukan maba wkwk. hoo yang dpnnya teh poci bkn?
  • kappa wrote: »
    Yuk ah ketemuan bang @balaka.. Huahahaha

kampus.. Yagitudeh, standar..
    Anak fire masih seksi2
    #dor

ayooo @kappa kapaan? kemaren malah lo sama yg lain main yee?
Sign In or Register to comment.