BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Universal Studio Singapore

edited June 2012 in BoyzStyle
Kedengarannya cildish, but has anyone here ever visited USS?
«1

Comments

• Bulan lalu saya diajak teman kesana,, but I had no time to go :(
    terpaksa deh saya tolak.
  • kok childish.??
    ane udah sekali kesana, dan bnyak orang dewasa yang datang. biasanya, yg datang 1 anak kecil tetapi pendamping nya bisa 3 sampai 4 orang dewasa :D
    tidak seperti kalo kita mengunjungi kebun binatang, even itu jurong park yg keren sekali pun. perbandingan nya bisa 3 anak kecil 1 org dewasa. itu menurut penglihatan saya saja..hehe

Saya rasa, USS udah bnyak dikunjungi oleh banyak orang Indonesia. kemarin waktu ke USS ada kayak show gitu, disuruh maju 7 orang anak. and you know what, 6 org diantara anak-anak itu adalah orang indonesia...hahaha
  • @donisantoso must go, much more amazing than Dufan :)
    @Agunaja childish for my point of view. BUT, i got to say "kerennnn". Gw baru pergi hari selasa kemarin. Agak malu2 jg liat umur masuk theme park macam itu, tp memang bneran mostly orang dewasa ya berbanding anak2nya. Share atraksi paling keren apa bro? Kl menurut gw Transformer dan Roller Coaster yang Cyclon paling nendang.
  • For sure! next time I'll go with my friends in my college :)
  • @nazruddin_oth
    emang keren bro, cuma menurut gw gak wah-wah bnget sih. entah mungkin krna waktu itu gw bete karna singpur panas bnget atau gimana, jg gw gak ngerti deh..hehe

waktu gw kesana, belum jadi transformer nya :((
    jadi yg paling oke waktu itu, mnurut gw yaa battlestar galatica nya sama The Mummy.

Agustus mau ke singapur lagi, rencana mau maen kesana lagi nyobain Transformer.

Tapi satu hal yang gak kalah oke disana adalah toilet nya yg tanpa sekat. bikin gw males keluar dari tuh toilet. lumayan lah buat lirik2 kesebelah..hahaha
  • edited June 2012
    @donisantoso best nya tu kalau rame2 perginya, gw kmarin cma 3 orang, kurang seru.
    @Agunaja Transformer tu permainan baru toh? Must try bro. Efek 4D nya itu loh, berasa bgt masuk ke dalam battle nya para transformer. The Mummy lumayan buat gelap2an. Gw sampai 2 kali naik Cyclon dan Human.
    Setuju, USS cokpis buat cuci mata. Cowok2 unyu2nya melimpah ruah sliweran sana sini. Kru2nya jg bnyk yg hot.
    Agustus mo ke sana lg? Kyknya lagi terik2nya tuh S'pore. Gw kmrn dpt tiket murah beli dari orang di internet. Bs lbh murah 15$, dan pastinya gak takut keabisan tiket n ngantri2.
  • edited June 2012
    Jadi semakin pengen kesana :D

nyesel tingkat dewa deh gara - gara beberapa waktu yang lalu ga bisa kesana karena kesibukan :(
  • daripada beli bb porsche mending lu jalan2 kesini, lol
    @donisantoso @nazruddin_oth
  • Siapa juga yang mau beli BB Porsche ?? -__-
    mending Macbook baru deh *eh
  • bro @donisantoso n @DJ_RRmarque mending budget BB Porsche n Macbook nya buat jjs ke Universal Studio aja, pasti sisa banyak. Msh ckup lah bwt bli Gemini 7biji.
  • Ga lah. Ada kok beberapa atraksi yang menantang dan worth it, even buat yg dewasa sekalipun. The Mummy, Jurrasic Park, Transformer, dan 1 roller coaster (lupa namanya).

Oia, ada juga tuh semacam show, namanya "Camera, Light, Action" (kalo ga salah ya). keren.

cuma sayangnya kebanyakan toko souvenir dan restoran. Seharusnya bisa dimanfaatkan untuk atraksi2.

1 more thing: design souvenirnya kurang oke. beberapa design nya kurang menarik. Tapi untuk souvenir yang bagus dari Singapore, harganya cukup terjangkau.

• edited June 2012
    @nazruddin_oth Kan sudah saya bilang, ogah banget deh saya beli BB Porsche -_-
    Dakota udah cukup untuk saya.
    kalo Macbook, saya sudah punya :)
    maksudnya upgrade Macbook ke spec yang lebih tinggi gituu :D

Ke USS?? It will be my next destination in holiday :D
    kira2 abis berapa juta yaa jalan2 kesana??
  • bro @pyrojack yup yg Camera Light Action keren jg, simulasi pembuatan efek2 bencana di film kn? Hostnya Steven Spielberg lngsung tuh. Sayang gak blh rekam pke kamera.
    Souvenir USS standard sih, tp bnyk jg yg ok. Gw abis duit bwt bli merchandisenya Transformer. Gw agak annoying sama acara antrinya. Buset, sekali mo naek atraksi sampe 20menitan nunggu.
    @donisantoso gw kluar duit g bnyk2 bgt kok, secara dpt promo tiket pesawat yg supermurah, n tiket USS nya jg dpt yg hrg miring. Palingan agak boros bwt mkn n bli soufenir. Kurang dr 3jt.
  • @nazruddin_oth bawa 5jt bisa lah buat senang2 dan beli oleh2 disana,, betul ga ?
  • @nazruddin_oth bawa 5jt bisa lah buat senang2 dan beli oleh2 disana,, betul ga ?
    tau jg kl lo hobi shoping ma ngluyur ke tempat2 wisata laen di Spore.
Sign In or Register to comment.