BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Universal Studio Singapore

2»

Comments

• Shopping? No, I'm not really interested in shopping, maybe I will only buy several things,,, souvenirs, etc..

tempat wisata lain di S'Pore?
    Emang ada ya? negara kecil begitu...
  • Shopping? No, I'm not really interested in shopping, maybe I will only buy several things,,, souvenirs, etc..

banyak kali bro. Kemaren gw sempet jalan di Orchard, Cinatown, Little India, Area Merlion n Marina Bay (ada musium trus wisata naek perahu di sungai gitu), trus terakhir ke Bugis Street (di sini atm gw jebol, banyak bgt barang2 Ok yg murah meriah) Kl lebih detailnya si kudu tanya yg sering jln ke Spore kayaknya.
  • shopping disana mendingan pas lagi great sale, natal, taun baru dan sincia. diskonnya berasa banget. kalo ga, ya sama2 aja ama jakarta.

atau ke mustafa centre kalo mau beli oleh2.

banyak kali bro. Kemaren gw sempet jalan di Orchard, Cinatown, Little India, Area Merlion n Marina Bay (ada musium trus wisata naek perahu di sungai gitu), trus terakhir ke Bugis Street (di sini atm gw jebol, banyak bgt barang2 Ok yg murah meriah) Kl lebih detailnya si kudu tanya yg sering jln ke Spore kayaknya.

Wahh... boleh juga nihh :)
  • ntar kalau ada duit kesana euy
    btw gak childish loh ke uss
  • edited June 2012
    Nyok nyok diplaning ke USS bareng. Dr tempat gw, transport ke Spore nya lmyn murah. Pngn ngrasain Transformernya lg. @donisantoso @Ascareus sapa tau minat dalam waktu deket deket ini.
    @pyrojack gw kelewatan Mustafa Center. Macam bugis street kah?
  • @nazruddin_oth Thanks, I appreciate it.
    but, I'll go with my friends to celebrate our graduation from college ( hopely this year ) (^_^)*
  • @nazruddin_oth>; no. itu tuh department store, toserba. pokoknya 1 blok itu diambil sama mustafa sendiri. ada beberapa lantai, 5-6 lantai, lupa gw.

ada 1 lantai jual jam, elektronik, parfum (oia, terkenal lumayan murah tuh parfum2nya). ada 1 lantai jual makanan (dan coklat murah). ada 1 lantai jual baju2. pokoknya bnr2 (nyaris) serba ada.
    adek dan nyokap gw diajak kesana seneng bgt. mabok liat barang2 segitu bnyknya.

ada 2 buah mustafa centre. tapi yang open 24 hour itu yg dibelakangnya. yaaah, klo elu kesana akan tau sndr sih..

daerahnya klo ga salah, Little India. turun di MRT Ferrer Park. cuma jalan 1 blok doang.
    tp hindari weekend. penuh bgt! soalnya space buat org jalannya (di dalam toko) ga gde.
    dan hati2 sama brg bawaan. suka ada copet soalnya
  • @pyrojack Gw jg kmrn stay di hostel area Little India, tp kok g perasan sama Mustafa Center ya?
  • tahun lalu gw pernah kesana, keren sih. banyak spot bagus buat foto-foto, cuman kalo buat atraksi sama wahana, dufan ga kalah seru kok. di uss wahananya gitu-gitu aja, even rollercoaster yg human sama cyclon gw ngerasanya biasa aja -,-
    souvenir sama makanan, sama kayak tempat wisata lain, mahaaaal. hahaha
    tapi gw jadi pengen ke sana lagi, soalnya bener, banyak cowo unyu :D hahaha #salahmotivasi
  • edited June 2012
    ngepost dobel.
  • bro @k.nakamura tp menurut gw atraksi n wahana di USS jauh lebih hi tect n temanya lebih terkonsep drpd dufan. Transformer, Shrek, The Mummy, Jurrasic Park mantap bgt teknologinya. Kyaknya setiap sudut USS emang keren bwt difoto2.
    Setuju, makanan n souvenir mahall. So, saran aja bwt calon pengunjung mending bwa ransum sendiri.
    Pas kmrn gw ke sono lg panas terik bgt cuacanya, lmyn dpt bonus pemandangan cowok2 shirtless bersliweran. Kenyang gw ;))
  • @nazruddin_oth iya sih emang kemasan sama teknologinya uss selangkah lebih maju. tapi pas gw kesana, gw udah punya ekspektasi tinggi, dan ternyata sedikit kecewa karena pas naik wahana kerasanya kurang greget, pas beresnya kayak masih ada yg ngeganjel di pikiran, "oh udah gitu aja ya?"
    tapi kan penilaian tiap orang beda-beda, dan itu tadi penilaian gw hahaha.
    pas gw kesana, pas ngantri rollercoaster yg cyclon, tiba-tib hujan gede dan wahana ditutup sampe hujan reda -,-
  • edited July 2012
    ok deh bro @k.nakamura
    ada plan k sono lg g?
Sign In or Register to comment.