BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah ada yang tau kenapa cowo bisa bergaya kecewe-cewean alias ngondek??

1235

Comments

• pas pertama-tama nggak terlalu ngeliatin. makin ke sini makin keliatan ngondek si Rizal ( ._.)
  • @boyorg…… @susi_sisexy … apa kabar cyin…… udah lama yey gak nongol, kangen buingit tau…
  • Menurut lo rizal iwan di conq itu ngondek gak?kalau gue bilang sih ngondek yaa.timo jangan ditanya,aghi itu yang gak ngondek kalau menurut gue...kalau ngomong masih suka manggil cyiin..sih ngondek menurut gue.

bukan ngondek itu mah… jiwa manja… dia kan anak bungsu… masih masuk laki idaman guweh…
  • @boyorg…… @susi_sisexy … apa kabar cyin…… udah lama yey gak nongol, kangen buingit tau…

Baik cyuun,kangen bingit juga ma lu..gimana udah bisa godain tetangga lu,dia lebih hot daripada rizal iwan loh...btw maaf lahir bathin.
  • Menurut lo rizal iwan di conq itu ngondek gak?kalau gue bilang sih ngondek yaa.timo jangan ditanya,aghi itu yang gak ngondek kalau menurut gue...kalau ngomong masih suka manggil cyiin..sih ngondek menurut gue.

bukan ngondek itu mah… jiwa manja… dia kan anak bungsu… masih masuk laki idaman guweh…

Woow,lu pepet aja kali rizal iwan,dia kan udah come out juga..tp serius ga ada yg menarik hati gue sama sekali dari rizal iwan.tp selera emang beda ya. Gudluck deh foryu...

Woow,lu pepet aja kali rizal iwan,dia kan udah come out juga..tp serius ga ada yg menarik hati gue sama sekali dari rizal iwan.tp selera emang beda ya. Gudluck deh foryu...
  • Boyorg wrote: »
    Ngondek tapi top , paradox deh...Kebayang pas dia ML ngomong gini "Cyinn, eyke tusuk yey ya, adyuuh bokongnya seksi deh ah, cubit cubit cubit awwww"

anjir ngakak ahahahaha
  • cin… btw yey mekambai bukan cin… @boyorg…??
    kapan2 ktemuan yuk…? ngondera sama ngondera, boty sama boty… cus… kapan2 ditunggu di Palembang :)
    kangen sama yey :)
  • cin… btw yey melambai bukan cin… @boyorg…??
    kapan2 ktemuan yuk…? ngondera sama ngondera, boty sama boty… cus… kapan2 ditunggu di Palembang :)
    kangen sama yey :)
  • @fadlifadlan‌
    Ngondek sama ngondek ML?, Mau lesbian ya? Hehehe
Sign In or Register to comment.