BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah ada yang tau kenapa cowo bisa bergaya kecewe-cewean alias ngondek??

2456

Comments

• Giovan wrote: »
    gw pengen liat deh bayi ngondek =))

rata2 bayi kan gak kliatan jelas cewek apa cowok, anak umur balita pun kadang gak kliatan cewek apa cowok, kadang anak umur segitu gayanya kecewean, termasuk aku juga, waktu umur2 balita 5 tahun udah kliatan aku kayak cewek, dulu umur segitu banyak yg ngira aku cewek.
  • atas guweh : diseriusin
    =)) =)) =))
  • Bayi ngondex kalau nangis owe owe pakai cengkok ala elvi sukaesih
  • hakenun wrote: »
    Bayi ngondex kalau nangis owe owe pakai cengkok ala elvi sukaesih

kirain nangis pake improvisasi melengking mendayu dayu ala uncia

lol
  • gw dar8 kecil udah kebanci bancian, dari umur 5 tahun juga udah mrasa, gak ngerti juga apa karna hormon atau salah asuhan, tapi kayaknya campuran dari keduany
    gw dar8 kecil udah kebanci bancian, dari umur 5 tahun juga udah mrasa, gak ngerti juga apa karna hormon atau salah asuhan, tapi kayaknya campuran dari keduany
    gw dar8 kecil udah kebanci bancian, dari umur 5 tahun juga udah mrasa, gak ngerti juga apa karna hormon atau salah asuhan, tapi kayaknya campuran dari keduany
    gw dar8 kecil udah kebanci bancian, dari umur 5 tahun juga udah mrasa, gak ngerti juga apa karna hormon atau salah asuhan, tapi kayaknya campuran dari keduanya.

##but, ngondek itu cuma soal perangai, atau pembawaan, bukan brarti gaya keceweean berarti gay loh…

Berarti sampai skrg msh terbawa om @fadlifadlan klw lg ngajar k muridx'' ? :D ...

Keponakan gw udh keliatan dr kecil pas usia 5 thn klw g salah ... Melambai gitu + ngondek klw main sama teman cewekx pakai kain bali mamix, sandal mamix yg heels jg d pakai -,-'' pernah gw tegur sih tp papi & mamix kyk 'd butakan' gt wakaka ... Sayang sekali dr kecil bs d rubah sbnrx pdhl dr segi tampang lbh ok dr
  • Berarti sampai skrg msh terbawa om @fadlifadlan klw lg ngajar k muridx'' ? :D ..

Klw keponakan gw udh keliatan dr kecil pas usia 5 thn klw g salah ... Melambai gitu + ngondek klw main sama teman cewekx pakai kain bali mamix, sandal mamix yg heels jg d pakai
    -,-'' pernah gw tegur sih tp papi & mamix kyk 'd butakan' gt wakaka ...

Sayang sekali dr kecil bs d rubah sbnrx pdhl dr segi tampang lbh ok dr kakakx laki yg berkebalikan lbh macho, main bola siang bolong,urak'an gradak'an, sk col* #nahloh...

Usut'' ternyata mamix ngidam anak cewek pas hamil k 2 pas brojol cowok deh -,-'' ...
  • salah didikan dari ortu bisa
    keluarga yg bener2 pengaruh menurut gw
    kalo laki di didik model laki ya bener2 laki
    kalo laki di didik model cewe ya melambai tentakelnya kemana2
    baru abis itu faktor pergaulan n lingkungan

jujur adek saya ya rada melambai gitu soalnya mama saya salah cara didik dia,
    jujur saya ngerasa salah saya juga sih sebagai kakak laki ga pernah punya waktu d rumah jadinya ga bisa memantau perkembangan adek saya,
    sekarang dia udah usia smp n jadinya susah d rubah, tiap saya mudik k rumah pasti saya omelin dia kalo main jangan sama cewe mulu soalnya d foto2 d laptop n hp dia isinya ya dia sama temen2 cewe2 aja, tapi ga pernah d gubris ama dia

jadinya mungkin temen2 forum yg punya adek / sepupu / keponakan / sodara / anak laki kalo didik yg bener, luangin waktu buat mereka terutama jika kalian satu2nya laki d keluarga
  • Semut di seberang lautan tampak. Gajah di pelupuk mata tak tampak.
  • @xua klo didepan murid kita jaga jangan sampai ngondek kita klihatan.
  • waktu kecil bukannya dikasi nyedot susu malah dikasi kontol. makanya sampe besar haus kontol
  • Menurut gue peran emak lebih dominan daripada ayah.. Emag sih baik anak itu deket ama emaknya tapi kan juga mempengaruhi psikis anak.. Di tambah sodara kebanyakn cewek alhasil udah deh jadi melambai gt. Macam temenku papahnya tentara karena deket ama emak jadi ngondek gt..
  • menurutku karena dia....GAY !!!!!
  • PERIH wrote: »
    salah didikan dari ortu bisa
    keluarga yg bener2 pengaruh menurut gw
    kalo laki di didik model laki ya bener2 laki
    kalo laki di didik model cewe ya melambai tentakelnya kemana2
    baru abis itu faktor pergaulan n lingkungan

jujur adek saya ya rada melambai gitu soalnya mama saya salah cara didik dia,
    jujur saya ngerasa salah saya juga sih sebagai kakak laki ga pernah punya waktu d rumah jadinya ga bisa memantau perkembangan adek saya,
    sekarang dia udah usia smp n jadinya susah d rubah, tiap saya mudik k rumah pasti saya omelin dia kalo main jangan sama cewe mulu soalnya d foto2 d laptop n hp dia isinya ya dia sama temen2 cewe2 aja, tapi ga pernah d gubris ama dia

jadinya mungkin temen2 forum yg punya adek / sepupu / keponakan / sodara / anak laki kalo didik yg bener, luangin waktu buat mereka terutama jika kalian satu2nya laki d keluarga

Di hipnotis disuruh jangan bergaya hmm maaf ngondek :D
  • Pengaruh teman biasanya.
  • @indra _hunks masi virgin @omin ?
Sign In or Register to comment.