BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

1246727

Comments

• @gr3yboy aku fisika sma. walah, tabiat jaman dulunya ga etis kalau ktahuan muridnya skarang ya! huhuhu
  • Yg gw inget : umur 2 tahun pake baju kakak gw (perempuan)
    umur 4 tahun tdk sengaja liat majalah ajaib n fokusnya liat yg cowo.
    mungkin bisa disimpulkan kalo saya ini gay sejak lahir.
  • Karena pingin jadi gay pas nyadar buat peluk cowok

*kata2x kok ribet ya
  • @bi_ngung i waw sejak lahir boook
  • kya.a gua jg gay sejak lahir.. Al.a sejak kecil gua di pakein bju cewe ma tante gua mpe di make up.in lg (kta org,, gua jg ga inget).. Dan kbanyakan wktu kecil maen.a ma cewe mulu.. Tp skarang s malu maen ma cewe.. Trus ketahuan jlas.a pas kelas 4sD..
  • BleezeB wrote: »
    @bi_ngung i waw sejak lahir boook
    netenya aja ke bokap. Hihi :D #JK

@freakymonster58 yoii :D
  • @hermanto_sigit tp skrg gak ngondek kan? hihihi

@dewaa91 iih mesranya.. dia plu gak?
  • edited June 2012
    gw bisex.
    taunya karena klo liat cewek naked gw tetep napsu en gak tahan..:D
    tapi klo ada cowok cakep, mata gw juga gak bisa gw tutup.. B-)

Gak deng, gak cuma urusan sex aja. Masalah percintaan juga sama. bisa mencintai seorang pria, ataupun seorang wanita. tapi tidak secara bersamaan mencintai pria en wanita. Prinsip tetap harus ada, cinta tidak bisa dibagi. :)

**Sungguh menderita menjadi bisex..
  • @esaebi iya salam kenal :)
    wow, brarti kmu bisex ya? wanita demen, laki jg demen. :D

@dewaa91 yah gak jd pacar sahabat pun jadilah..

@awi_77 bagus dong. hidup mmg hrus ada prinsip. klo dua2 dipacarin, bisa2 kmu nyakitin 2 hati skligus.. haha sok bijak amat gue
  • @dewaa91 hahaha sampe skrg msih shbatan? dia tau gak kmu gay?
  • heum.. gitu, kisah yang menarik *sok bijak*
  • awi_77 wrote: »
    gw bisex.
    taunya karena klo liat cewek naked gw tetep napsu en gak tahan..:D
    tapi klo ada cowok cakep, mata gw juga gak bisa gw tutup.. B-)

Gak deng, gak cuma urusan sex aja. Masalah percintaan juga sama. bisa mencintai seorang pria, ataupun seorang wanita. tapi tidak secara bersamaan mencintai pria en wanita. Prinsip tetap harus ada, cinta tidak bisa dibagi. :)

**Sungguh menderita menjadi bisex..

Sejutu... Eh setuju.... Merdeka kawan!!!
  • adacerita wrote: »
    Awal nya gw sadar kalau gw belok pas umur 20 th, gw suka banget sama keponakan jauh om gw, dan parah nya waktu itu dia masih smp, OMG, mengapa harus dia sih

Tapi nga pernah terjadi apa2 antara gw dan dia, mau nya ketemu aja setiap hari, kalau nga ketemu sehari bisa meriang, jadi seneng denger lagu2 melo

Segala macam cara di tempuh hanya untuk bisa ketemu sama dia, yg rumah nya dekat rumah om gw

Sekarang pas gw lihat2 foto nya, gw jadi senyum2 sendiri, kok bisa waktu itu gw suka sama dia, aneh

PEDHOFIL?
  • @claude itu kan dulu -____-
Sign In or Register to comment.