BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

2456727

Comments

• WOY!!!!!! JANGAN MENTION BALIK GUE YANG JADI TS BUKAN GUE....GUE CMA BANTUIN TS....GRRRR!!!!!
  • BleezeB wrote: »
    @adacerita oo udah gede banget ya.. brarti udah lama juga dong kaka nyadar gay? trus udh sring pcran skrg?

Dia udah gede, semenjak dia kuliah di malang sampai kerja, baru 1 kali ketemu lagi

belum pernah pacaran sama cewe juga sama cowo, dulu nga ngerti cari teman gay di mana, belum pernah ketemu teman yang gay

February baru gabung di bf, sempat ttm an sama anak bf cuma dua minggu doang :)

• @BleezeB jaman aku SD kalau istirahat pada mandi di kali. Wkwkwk deket sama sekolah soalnya. :P ada teman yg udah gedhe 3 orang, suka liatin mereka naked terjun dari atas tebing..
  • pak guru @gr3yboy gak usah ikut2

@xchoco_monsterx hahahahaha, apa sama aku aja? Tp jadi cewekku ke dua aka selingkuhan :P
  • gr3yboy wrote: »
    pak guru @gr3yboy gak usah ikut2

@xchoco_monsterx hahahahaha, apa sama aku aja? Tp jadi cewekku ke dua aka selingkuhan :P
    @gr3yboy situ oke?
  • @hananta aku gak ada cerita yg begituaan ._.

@freakymonster58 kyak gak tau cewek aje bang.. kan cewek biasanya kepo :p
  • @xchoco_monsterx oke banget lahhhh. Mau coba? :P
  • @gr3yboy coba nungging...klo masih rapet aye terima
  • @darkrealm tergantung.....#modus
  • @dealdyre trus trus? pacaran gak akhirnya?

@gr3yboy muahaha pantes yee demen ampe skrg ama yg naked2 kan -_-

@lockerA gue kepo masalah gitu? -_- wet dream? emg atap abang bocor? *pura2 ga tau*
  • gr3yboy wrote: »
    neng @xchoco_monsterx jadian aja sama neng @arcclay deh cucok kayaknya ahahahah

ahahaha ide bagus jg tuh xD
  • jah ts ikutan jg....sudah jangan cuci bajuku lagi....jangan pel rumahku lagi....jangan setrika baju2ku lagi
  • lockerA wrote: »
    Thx udh bilang kita indah jeng @xchoco_monsterx .
    Btw, kepo nih si TS.
    Tw gay setelah have wet dream. Ngimpiin guru olahraga pula. Keterusan deh ampe sekarang...
    Tolong dong ganti status gw jadi @str8 , wkwkwk

apa nih nickname gw dbawa2??? gk boleh sembarangan bawa ye de dul!!

eniwey @BleezeB, kalo gw sih awalnya cm penasaran dgn yg namanya gay itu gmna pas kuliah tuh.. banyak temen gw (secara anak b*nus) nyebut2 BNGC (kl anak b*nus pasti tau kepanjangannya). alhasil mulai lah iseng2 cari kaya gmnanya sih bentuknya gay gitu. pas tanya2 ke mbah google (bukan mbah @adacerita ya) muncullah ini treat.

baca punya baca ini treat, mulai tertarik jg sama crita2 di boyzforum.. alhasil kebablasan lah sampe buat account dgn nama str8 buat liat lebih dalem treat ini. dan jadilah skrg seorang pria bi (70/30) yg melanglang buana di alam treat ini...

ini crita ku... mana crita mu?!?!?!?1
  • @gr3yboy guru? wah, satu profesi nih! hehehe

Secara psikologi, menurut situs gay yang pernah saya baca, tidak ada manusia yang seratus persen normal atau seratus persen gay. Tingkatnya berbeda untuk tiap orang, tergantung mana yang dominan.

Beberapa sumber juga mengatakan bahwa gay itu salah satu tingkat lanjut dari euforia hormonal yang tidak terkendali. Seperti cowok yang lebih merasa nyaman main bola atau nonton bola dengan teman cowoknya. Sama halnya dengan wanita. Kalau dipaksakan, gay bisa berhubungan dengan cewek kayaknya cowok normal bisa bercinta dengan gay..

kalau biseks, kadarnya balance. Sehingga bisa berada pada dua sisi tanpa banyak tekanan mental. Tapi aktivitas seksualitas sejenis malah banyak saya lihat di film nakal amerika seperti american pie misalnya. Satu cowok tidur bersama dua cewek, dan minta ke dua cewek tersebut ciuman atau saling merangsang.

jadi, berapa kira-jiplakan kadar gay saya ya? atau berapa besar kadar lesbi @xchoco_monsterx ya? hahaha
Sign In or Register to comment.