BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

1192022242527

Comments

• @jokie sekali2 boleh kali bang.. selagi gratis
  • wah ketinggalan ni, kalau aku dah tertarik tp bukan suka ya hanya kagum ma cwo karna tbuhnya bgus jd aq kadang suka aja liatnya itu dari sd kelas 1, tp w mash suka cw juga, pas smp w juga msh suka cw tp pas klas 3 w mulai @bi_ngung knp w suka liatin cwo juga, akhrnya w ke warnet cri artikel gay, penyebab n cra mengatasinya,

lalu ya aq malah penasaran ma adegan layak sensor antara gay, n w tertarik(s*ng*) jd lah aq makin suka ma cwo.

Tapi knp aq juga suka ma cw trus ku cri tau lg n pada akhrnya aq tau lo aq bisex

kalo @bleezeb sejak kapan suka cwo*eh
  • @henry_13 wew. biseks dr sd yaw -_-
    hahahaha sejak gue menyadari klo gue ini cewek! *lo?
  • @bleezeb hehe iya gt dh jeng, tp sebenernya lo liatin cwo manis sejak lulus TK kalo gk salah
    *pikun dikit* tp hanya sekedar kagum n pastinya aq lbh bnyak liatin cw dr pada cwo
    *namanya juga lum tau*

emang selama ini gk nyadar ya neng?
  • @henry_13 nah loh makin kecil -___-

nyadar lah.. td itu akika cuma becanda cyiin..
  • @BleezeB ato lo mo nyari pacar disini? wkwk, oia, gw mau tanya, maaf sebelumnya, lo kan cew ni ya, andai lo punya pacar, gimana perasaan n respon lo kalo tau ternyata pacar lo seorang biseks??
  • @rere_gebot ya nggak lah. ngapain juga gue cari cwok disini yg udh gue tau orientasinya xD
    eum.. pnya pacar biseks, itu berat yah.. walau dia mencintai gue, tp resiko gue diduain sm cwok jg ada dong.. gue lbh milih putus.
    gue emg fujo, tp klo untk urusan cinta pribadi, gue milih yg normal ga mau biseks :)
  • haha @bleezeb becanda, kirain beneran lum nyadar, oya btw mbak @xchoco_monsterx gk keliatan lg di sini? Padahal seru liat dia becanda, serem2 gmana gt
  • oh iya gue pernah dilecehin ama cowo waktu kls 8. Sampe skrg gue masih very hate hate sama dia !! I am his hater
  • @galau_er, di lecehin gmana? Maksudnya? Di perkosa?
  • @BleezeB lo aja yg udah respek sama gay ato bi aja bgitu tau klo pacar lo biseks lgsg lo putusin, untung ya dulu gw ga ngasih tau cew gw, stdaknya dr lo gw udah tau perasaan cew klo d pacarin sama biseks gmana, soalnya gw mau cari pacar lg, brrti gw nantinya ga bakal kasih tau dia, bisa2 gw di tembak mati, X(
    ya mau gmana lg, gw bgini kan bukan kmauan gw
    eh, btw fujo itu apa ya??
  • @Henry_13 yg hampir sama lah. Tp kalo perkosa mah level nya lebih tinggi. Intinya dicabuli
  • Henry_13 wrote: »
    haha @bleezeb becanda, kirain beneran lum nyadar, oya btw mbak @xchoco_monsterx gk keliatan lg di sini? Padahal seru liat dia becanda, serem2 gmana gt

@henry_13 la, gue juga ga tau tuh..
  • dewaa91 wrote: »
    jokie wrote: »
    BleezeB wrote: »
    @jokie siapa siapa? siwon kah? *mata berbinar*
    khayalan tingkat dewa
    [-(

@jokie ada apa yeew...
    panggil2 gue ƪ ƪ(˘~˘)

@dewaa91 telinganya nyaring banget yaaw -___-
Sign In or Register to comment.