BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jika

1679111230

Comments

• rigil wrote: »
    heh ! @LittlePigeon "A" kui sopo jek ?

Gil, bukane aku ga mau ngasih tau ya, tapi sumpah aku ga enak sama oom indra.

Ntar aku dibilangin tukang gosip lagi.
    Sakit gil rasanya, sakiiittttt.

*gaya tia ivanka disinetron 90an
  • Haahhahhhhaha

Gyahahahahaahhha
  • Tanggal 25 Juli 2013. mgkn ini bisa jadi salahsatu milestone perang besar di boyzroom & boyzstyle. bagaimana endingnya? we'll see...

Perez banget Gak pengen dibilang tukang gosip. Padahal mulutnya lebih nyinyir dibanding Feny Rose. LOL

• mana ada artis tia ivanka , nghoax lu pi
  • ron89 wrote: »
    Tanggal 25 Juli 2013. mgkn ini bisa jadi salahsatu milestone perang besar di boyzroom & boyzstyle. bagaimana endingnya? we'll see...

Hmmm...
  • rubysuryo wrote: »
    rigil wrote: »

Perez banget Gak pengen dibilang tukang gosip. Padahal mulutnya lebih nyinyir dibanding Feny Rose. LOL

Hahahahahaha

Lho, w kan ga bawa gossip, gw cuma manas2in aja, biar supnya tetep anget
  • ron89 wrote: »
    Tanggal 25 Juli 2013. mgkn ini bisa jadi salahsatu milestone perang besar di boyzroom & boyzstyle. bagaimana endingnya? we'll see...

Yg style parah banget, sumpah. Apalagi cewe.

Pasti wajahnya merah darah pas baca halaman 92

Miris gw

*berdoa, ya Alloh jauhkanlah hambamu dr stalker
  • lucu mungkin mulut sambal ada yg nyetalk... Jarak 10 meter udah diulek ulek
  • Elu ga tau aja gil, stalker kan kadangkala gila. Kita ga sadar, tiba2 dia udah tau segalanya ttg kita. Coba elu liad yg halaman 92 tadi.

• pi 92 diblokir ya
  • Kayaknya iya, gw malah ga ngeliat sama sekali. Gw cari2 threadnya ga ada
  • tadi msh bz komen buat @ron89 tapi pz mau buat lu gk bz dibuka semua... Nyinyir
Sign In or Register to comment.