BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jika

191012141530

Comments

• ora @ron89 awene wes kliyaran , ora sibuk awakmu heh!

@indra_hunks
  • Kemaren dibilang eline kloningan gw, sekarang dibilang whysoasian kloningan gw, besok siapa lagi? Hakenun?

Bisa jadi!
  • ron89 wrote: »
    Kemaren dibilang eline kloningan gw, sekarang dibilang whysoasian kloningan gw, besok siapa lagi? Hakenun?

Bisa jadi!

bisa jadi ! Bisa jadi ! *eatbulaga
  • rigil wrote: »
    ron89 wrote: »
    Kemaren dibilang eline kloningan gw, sekarang dibilang whysoasian kloningan gw, besok siapa lagi? Hakenun?

Bisa jadi!

bisa jadi ! Bisa jadi ! *eatbulaga

bisa banci!!! bisa banci!!! *SalahFokus
  • rigil wrote: »
    @iuss lu klonengane sopo jek @whysoasian kaya lu gak nyogok aja waktu TK , Mendingan dia nyogok waktu SD

Nyamber aja lu gil.
  • Eh, reality show Jika aku menjadi, di trans TV masih tayang ga sih?

Keren loh.
  • Kayaknya masih deh Daa.. tapi ga tau juga ding.. habisnya aku ga pernah liat tv sih.. :D
  • Oh gitu.

Disana masih pake radio ya dek iuss yang sangat membiuss
  • Wkwkwk ngga oom in, pakeknya mgkn masih kaleng susu cap nona d sambung tali jemuran.
  • Ya Tuhan.. Jadi inget pelajaran SD membuat jaringan komunikasi. Susah bengek nyambungnya. Apa karena SD nyogok..

Tiadalah saya mahu berkomen ituh.
  • Kelihatan ndeso banget ya Daa..?? Ga pa2 dehh.. radio fm dan hp dah lebih dari.cukup menemani hari2ku..
  • Gpp dek c iuss..
    Aku memang punya fetish terhadap orang2 ndeso..
  • Oom in memang sangat cerdik. Ngatain org ndeso tapi terbungkus rapi d balik perpaduan kata2 yg menawan. Bravo. Hha piss oom.

Mkimkimki
  • edited July 2013
    Gpp dek c iuss..

apa lagi yang sepertti kamu sayang @indra_hunks, mampu membuat ku mendesah2 ya gak cintah @ron89
  • Gpp dek c iuss..

serius nih Daa..?? Bukannya fetishmu tuh seorang dokter ?? Atau jangan2 udah berubah haluan ya ?? Hmm...
Sign In or Register to comment.