BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok-cowok Duta Wisata

edited June 2012 in BoyzStyle
Bagaimana Pendapat kalian tentang cowok2 Duta wisata ini??
yang mau nambahin silakan! :)
«13

Comments

• sebenar cowok2 begini menyakin kan gak sech, bahwa dia mampu mengemban tanggung jawab semacam itu, untuk mempromosikan kawasan wisata di daerahnya? Bukan hanya sekedar ngomong, namun juga pada kenyataan yang bener2 nyata.

Selain itu juga memperdayagunakan potensi yang ada di wilayah nya, jadinya tak hanya sekedar bicara saja tapi ada action nyatanya?
  • Bagaimana Pendapat kalian tentang cowok2 Duta wisata ini??
    yang mau nambahin silakan! :)

• well, kalo secara penampilan fisiknya sih ok, tak diragukan, namun apakah ada sesuatu yang lebih dari diri mereka? Apa itu?
  • kita tanyakan saja padamereka. hahaa :D
  • kalo HiLo green ambassador masuk duta wisata juga???

gw punya temen ikut abnon, kalo dari ngobrol2nya sih dia biasa aja, maksudnya bukan pecinta kebudayaan dan pariwisata gitu...

kalo misalnya maniak go green kan tercermin dari kehidupannya, gak buang sampah, gak pake plastik, dll, tapi temen gw ini biasa aja, dia belajar budaya jakut (dia ikut abnon jakut) cuman buat kualifikasi aja, kan ada ujiannya tuh ikut abnon...

kalo soal fisik, yaa ada yang oke ada yang blah, malah finalis abnon dki (grand final setelah abnon daerah) ada yang lebih parah dari gw secara fisik, jadi gw agak pede juga kalo mau ikut duta wisata, haha...

soal apa lagi? soal maho2an? haha.., gw sama temen gw itu bilangnya nonon, bukan abnon, saking banyaknya maho di ajang abnon, tapi yang lurus juga ada kok, yaa hari gini maho kan ada di semua lini kehidupan...

gw pernah ketemu cewek, dia mau bikin surat keterangan sehat, ternyata buat ikut abnon, gw tanya kenapa ikut abnon? dia bilang lagi nganggur jeda kuliah, buat menuh2in CV, yaa cuman 2 itu sih orang yg gw ketemu, mungkin diluar ada yang bener2 maniak pariwisata...
  • salah satu cowok duta wisata yang gw ngefans (apalah bahasa gw?) >> Medha Satyarengga, abang Jakarta 2009 >> dokter, ganteng, tinggi, manly, awww.., meleleh liatnya...

kalo mau lebih jelasnya soal duta wisata tanya aja ama pelaku bisnisnya si @Irawan01

tapi abis itu dateng semua gengnya bakal "rame" dah nih lapak, haha...
  • Kalau HGA itu gak masuk duta wisata sih. Tapi sebagian finalisnya itu duta wisata.
    Dan menurut gue HGA itu dilihat secara fisik bukan kepintaran seseorang. Jadi HGA itu pure cuma cari model doang.
  • Duta Pariwisata sih boleh siapa aja, yang penting program sama infrastrukturnya udah siap belom (dari pemerintah atau terkait)? Duta beginian mah cuma 2% dari keberhasilan pariwisata yang blah... hahaha
  • nambah yah..
    yang ini Putra Solo 2007
  • weiss bro @aji_sod fansnya mas Rory ya? kok gw agak miris ya liat putra daerah yang tadinya polos terus kena imbas globalisasi ibukota yang jahat, eh dia tadinya polos gak ya? hehe...
  • Pernah tahu si Bias. Homo juga. Kuliah dokter dia. Malah di Manjam ada akun dia dengan foto telanjang bulat. Gak yakin dia bikin sendiri akun itu. Mungkin ada yang mau rusak reputasi dia?

Kalo duta wisata di kota saya mah banyak yang belok juga. Kadang banyak yang bilang bukan JOKO RORO tapi RORO RORO.
  • rory cakep, kok nafsuin yah wkwkwkw
  • Dimdum wrote: »
    Duta Pariwisata sih boleh siapa aja, yang penting program sama infrastrukturnya udah siap belom (dari pemerintah atau terkait)? Duta beginian mah cuma 2% dari keberhasilan pariwisata yang blah... hahaha

jadi bertanya2, sbg duta wisata sbnrnya tugas mereka apa sih?? dari segitu byk duta wisata (tiap taon ada yg baru kan ya?) kok perkembangan pariwisata kita berasa kurang kenceng ya?

cakep sih mereka semua...

:x
  • @JamieKusuma iya gw miris sama si Bias, jahat banget kalo emang dia diupload ama orang gak bener, sampe foto2nya diupload ke fanpage kampusnya lho, pasti geger ya kampusnya.., kenapa sih dia ampe digituin orang? kalo pun gw nemu foto naked temen gw gak akan gw upload lah, kesian banget :(
  • salah satu cowok duta wisata yang gw ngefans (apalah bahasa gw?) >> Medha Satyarengga, abang Jakarta 2009 >> dokter, ganteng, tinggi, manly, awww.., meleleh liatnya...

kalo mau lebih jelasnya soal duta wisata tanya aja ama pelaku bisnisnya si @Irawan01

tapi abis itu dateng semua gengnya bakal "rame" dah nih lapak, haha...

medha ga ganteng2 amat si aslinya, tapi orangnya emg nice...cewenya pinter juga bow, lagi kuliah di Amrik...

Sign In or Register to comment.