BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kok sekarang banyak PLU gagok nikah ya !!

2»

Comments

• Kalo dedy kokbences PLU dan join di boyzforum yah silahkan bagi ilmunya, tapi maksud gw sih lebih ke ilmu jadiin sekong ke lekong !!
  • Gagok itu ap ya? Bisa tolong jelaskan mas TS? :)
  • @hottie_chaser :
    Gagok : Latah / ikut2an
  • Bukannya itu kagok y? Atau bahasa laen?
    Haha..Whatever!
  • kirain burung gagok
  • yaaa bgitulah idup
  • @keep Bukaan! Lady Gagok tauu...LOL
  • edited June 2012
  • untuk pendemo ttg kata yg salah, gw cuma bisa elus2 pantat dan berkata "ini pun segera berlalu, tahan ya yang !!!"
  • Gay yang kayak bencong malah banyak menikah, kayak indra bekti, irfan hakim, itang yunaz, dr.boyke, nazar, dan yang mengejutkan gw sam brodie, mantan waria yg ikut big brother UK, juga udah nikah ama ce skg

yg gay macho malah ga nikah2
  • Iya sih, itu hak mereka utk nikah. Mgkn ada alasan sendiri. .hehe
  • banyak pertimbangan kali utk menikah daripada sekedar latah. Jgn samakan semua PLU seperti yg ada di pikiran kita ato kita inginkan.
  • sekedar tukar pendapat tentang topik ini memang ga masalah, cuma gua rasa salah cara mengkomunikasikan nya ...
    jadi gua juga ikut merasa yg bikin thread terlalu ga suka sama pilihan hidup orang lain.

Gua gay, dan mungkin juga beberapa tahun kedepan bakal menetapkan niat membangun rumah tangga dengan seorang perempuan.
    Alasannya? banyak. Diri pribadi, keluarga, dan masyarakat. Hidup kan ga se simple "Ini hidup gue seorang!, titik!!". Tapi ada orang tua, keluarga, masyarakat, dan yg paling utama, pertanggung jawaban kita pribadi kepada Tuhan.
    Alasan terakhir yg gue sebut yg paling berat untuk gue hadapi, tapi gue ini laki-laki yg akan dan pasti berhasil bersikap dewasa. Mungkin tidak esok lusa, tapi pasti bisa!.

Tentang gue sekarang yg masih gay, gue anggap sebagai sikap tidak dewasa & egois diri gua yg perlu sedikit demi sedikit gua benahi. Untuk kalian, gua pahami kok lebih banyaknya kan masih ABG labil (meski sebagian umurnya sudah bukan ABG lagi. ha! ), ga apa2 semua butuh waktu untuk sebuah perubahan yg baik :)
  • salah masuk lapak..... kabooorrrr....
Sign In or Register to comment.