BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kok sekarang banyak PLU gagok nikah ya !!

edited June 2012 in BoyzStyle
Kok akhir2 ini banyak PLU yg nikah ya ? Contohnya Atalarik syah, Indra Bekti, Irfan hakim dan mungkin yg paling heboh Nassar KDI ( Kingkong aja tau nih anak banci tulen, kok istrinya bisa nafsu ya ??)
Bukannya ingin menjudge atau menjelek2an cuman menurut gw butuh keberanian yg besar dan upaya yg tidak mudah, menipu seorang gadis utk berpura2 mencintai dia sepanjang hidupnya dan tentunya ML dengannya. Lagian kan kita2 tau itu cuma kedok belaka, apa nga risih ???? Silahkan pendapat teman2, tapi plis yg pura2 nikah dan pura2 pny istri dan anak jgn sok heboh di sini ya !!
«1

Comments

• ntah, ada banyak alasan mereka menikah, bisa jadi karena cinta, tertarik secara sekilas, atau bahkan mereka menginginkan anak. kita gak tahu apa yang ada di hati seseorng.
  • edited June 2012
    Pendapat gue,

Biarin aje, toh yang ngejalanin idupnya ya juga mereka sendiri.

Kita doain aja cong2 yang bakal nikah dan yang udah nikah semoga idupnya langgeng dan bahagia... :D
  • no comment dah.. hidup mereka juga :D
  • edited June 2012
    wakakakakka...

kyknya lbh susah nyari PLU yg gak nikah.. :p
  • Itu pilihan hidup ;)

*tidak menutup kalau saya juga jijik liat nassar KDI
  • baru tau kalo irfan, indra, atalarik itu plu juga....
  • Ada orang kembali ke jalan yg lurus kok sewot??? Klo mnurut kamu bagus ikuti, klo nggak ywdh diem ja. Org gak ngerugiin siapa pun jg kan??
  • Yaaa walaupun plu..tapi gak selama nya dan gak semua plu mau terus hidup meng gay..
    Gay itu beda beda lah sebagaimana orang normal aja..Knp juga harus di pukul rata harus sama satu gaya satu pemikiran satu tingkah laku satu masa depan satu jalan satu sifat..
  • kalau mereka nikah ya di tunggu aja dudanya
  • @jajaka01 : bukannya sewot cong !! cuman sharing aja. Toh ngak ngerugiin siapapun jg kan sharing di sini, yah bagi2 ilmu lah. Ntar kalo diam semua kan nga ada bahan omongan.
  • Ini @jajaka01 baru aja join forum tadi, komen-nya jg baru 1, jgn2 ini nassar KDI atau cowo yg ngaku2 nikah di sini, ampun dah !!! Sorry dah, ampun dah gw, laen kali ane kgk berani lagi cong !!!!
  • Mungkin mereka ingin tobat dan ga mau sendirian seumur hidupnya.
  • Dondam76 wrote: »
    @jajaka01 : bukannya sewot cong !! cuman sharing aja. Toh ngak ngerugiin siapapun jg kan sharing di sini, yah bagi2 ilmu lah. Ntar kalo diam semua kan nga ada bahan omongan.
    bagi2 ilmu...? ilmu apa yee??....nggak ada bahan omongan? ngegosip dong??? Argh aku @bi_ngung
  • @xchoco_monsterx : Ilmu buat ngelurusin yg bengkok !!
  • Dondam76 wrote: »
    @xchoco_monsterx : Ilmu buat ngelurusin yg bengkok !!
    bisa jadi kyk dedy kebodozer donk?
Sign In or Register to comment.