BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DIA GAY APA BUKAN

24

Comments

• @pria_apa_adanya
    Setelah beberapa kali gw pacaran atas dasar pandangan pertama, gw jadi apriori dengan cinta karena pandangan pertama hehehe...Mungkin karena gw nya sendiri yg waktu itu nafsunya gede, jadi pas ketemu cowo yg lebih cakep, kok gw bawaannya pengen kenalan dan pdkt lagi ya hehehe
  • Hey TS kok cerita lo sama persis ma gw! Lu anak mana?
  • @adacerita : ya mungkin juga kali ya aku yang terlalu ke GR an heheh thanks ya atas komenya
    @chi_lung : itulah yang susahnya sob aku ni orangnya law gag orang yang nyapa duluan ya guenya juga gag akan nyapa,, heheh bisa di bilang pendiamlah hehe so sangat sulit untuk aku kenalan ma Dia itu, law mau kenalin si sudah sangat amat ingin tapi ya seperti yang kukatakan tadi lagi hehehe,. thanks sob atas dukungan dan supportnya (sama gag sih dukungan ma supprot heheh) sarannya juga, semoga saja aku bisa ngelakuin yang kayakKamu saranin ke Aku
    @Boyorg : apriori apaan si sob, heheh sory gue kan masih cupu (sok merendah padahal mang iya) oya yang aku rasakan ini bukan Cinta pandangan pertama sob coz ketika pertama kali aku meliatnya perasaanku biasa saja n ketika aku menyadari bahwa dia sering liat2 gue itu baru rasa itu timbul hehehe thanks ya komennya
    @zazy : jangan2 orang yang gue maksud itu lho lagi heheh (kidding ajha) aku orang palembang, mang kamu orang mana?
  • @all kok perasaan pada jawab pertanyaan ku yang no 2 ajha ya,., no 1 dan 3 nya kok gag di jawab, padahal itu sangat penting juga untuk berbagi pengalaman untuk semua hehehe,., jangan2 teman2 hanya bacxa sedikit ajha ya curhatan aku di atas gag sampai habis,.,.,. (((aaaaaahhhhhgg kecewa dech law beneran heheheh Kidding ajha )
  • jawaban no 1. kalau masih penasaran ajakin kenalan aja, jangan bilang lo nga berani, dari pada lo tambah penasaran

no 3. nga ada ciri khas yg menandakan seorang gay secara khusus, banyak juga str8 yang berpenampilan gay

• Bukan maksud mo nyama2in ... But apa yg terjadi sama kmu skrg juga terjadi sama aku.. Hehe..

Jd maaf gak bisa kasih komen apa2...
  • kurang tau si sm masalah km, cm yg jelas, tak kenal maka tak sayang, hehe. makanya kenalan aja dulu. biasa kl sm orang2 tertentu kita mendadak suka naksir2 dan merasa ke GR an sendiri, bs jd dia liatin kita itu karna kitanya jg yg liatin dia duluan.. ngobrol lah bro.. kan sama2 cowo ini... ;)
  • hahahahhahahahaha, kau sedang di permainkan dengan perasaan mu, satu hal yang perlu kau ketahui, sesuatu hal yang kau anggap benci, suatu saat akan menjelma menjadi yang kau cintai. seperti itulah dirimu, dulu kau tak meyukainya, kini?????? tak ada yang tahu apa yang kan terjadi pada esok harinya, seperti pujangga jawa mengatakan "wiwiting tresno songko kulino" translate "awalnya cinta dari suatu keterbiasaan" secara setiap saat dia mencuri2 pandang, memperhatikan gerak gerikmu, namun tanpa kau sangka, dia tak seperti dulu, dan yang kau rasakan adalah seolah2 ada yang kurang, bagai sayur tanpa garam,,,, kan tetapi cinta bukan hanya sekedar saling suka saling tatap, namun tanpa ada ucapan, mana ada yang tahu bila kalian saling tertarik, sedang kan kau, seolah2 menutup diri dengan nya, namun diisi lain kamu begitu nyaman dengan hal2 yang dia lakukan terhadap mu.

rindu,,,, kau merindukan sosok dia yang sebelum nya,
    tersiksa,,,,, kau tersiksa dengan sikapnya yang berubah akhir2 ini
    pernahkan kau bicara? semenit, lima menit bahkan satu jam?
    adakah dialog antara kalian? paling gak dimulai kata "hai",,,, untuk selanjutnya serahkan pada hati kalian masing2.

tak kan ada cinta yang berlanjut tanpa di dahului oleh percakapan ringan, tak usah kau diributkan tentang gay, tidaknya dia, dengarkan lah suara hati mu, ingat,,, terkadang cinta menutup logika kita, dekatilah dia,,,,, sampai kapan kau jaim? udahlah robohkan lah dinding keegoisan diantara kalian, cinta tak kan mampu hinggap pada orangyang tinggal keegoisannya menempati stadium 4 atau lanjut, terlalu akuuut.
  • Komentnya dah di atas semua tuh @pria_apa_adanya! ЂёђёђёЂёђёђё
    Kenalan ze dulu!
  • @adacerita : thanks ya atas jawaban n msukan dari kamu, akan ku usahakan semoga hasilnya seperti yang aku inginkan hehehe
    @4ndh0 : senasib ni jadi ceritanya, jangan2 orang yang kita maksud sama lagi hehehe thanks ya atas komennya.
    @yuzz : iya juga ya, tapi perasaan aku gag pernah mencuri pandangan ke Dia sebelum Dia yang sering curi pandang ke aku duluan???? tapi gag taulah hati oang siapa yang tahu hehehe thanks komennya ya
    @claude : bener banget komen kamu ku juga merasa aku sekarang sedang dipermainkan dengan perasaan, aku kurang nyaman dengan keadaan ini tapi mau gimana lagi bukannya maksud aku ingin menutup dri darinya tapi inilah sikapku, bukan hany kepada Dia saja tapi kpada semua orang2 yang tidak aku kenal lainnya juga, biasanya perkenlan ku dengan orang2 n teman2 yang lain itu bukan dimulai dariku.
    dan lebih parahnya juga aku tidak berani untuk memulainya walaupun hanya sekedar bilang hai, atau apalah hal pembuka pembicaraan lainnya, tapi hal ini bukan berarti aku egois, tapi aku memang agal tertutup dengan orang lain tapi aku orangnya mengasyikkan jka sudah kenal bangets. hehehehe.,. oya thanks banget atas komen kamu ya komplit banget
    @arieat : thanks ya uda nyempatin komenya.,.
  • dear @pria_apa_adanya introver, iya itulah kamu, hmmmm dan pasif,,, coba lah lebih terbuka, dan ubahlah sikap demikian mu itu, demi kebaikan mu juga, apakah orang yang sulit bergaul? beradaptasi? namun aku rasa, kamu mampu memahami situasi, kamu banyak sekali berfikir dan mengkalkulasi baik buruknya,,,, memang sech itu tak salah, akan tetapi aku harap kamu lebih berani mengambil kepuusan secepat, bergerak cepat maksudku, seperti kasus mu ini, kamu hanya mampu bicara lewat batin, lewat pikiran2an (spekulasimu) tanpa ada keberanian untuk bicara langsung, cuba, ubahlah sikap seperti ini, sedikit demi sedikit, aku tak menuntut mu lebih dari itu, aku rasa kamu mampu melakukan itu..... :>
  • @pria_apa_adanya, mungkin.. Hehehe..

Oh ia, dicurhatan kmu , kan kamu blng gini pas saat dia kumpul2 ma temennya, dan kmu jg kumpl2 ma teman kmu dia selalu curi pandng ke kmu, apakah si dia ini tiap hari ketemu kmu dan apakah tempat kumpulnya kmu jg sama dengan dia..
    Krna mnrut aku, kmu itu berarti dekat dengan org itu.. Knapa bisa ketemu setiap saat...
  • @claude : thanks bnget ya masukannya, oya tapi gimana cara memulai semua itu, coz merubh sifat pribadi itu kan sangat amat sulit
    @4ndh0 : tmpt kumpul kmi gag sama n jga gag tetap jga so gag terlalu sering tmpt kumpl kita it brdkatan, kalau soal bertemu ya hampir setiap hari kita bertemu, tpi to skrng aq lbh sering melhatny dri kejauhan saja, karena seprt q crtakan dia suka brubh2, sdh jarang berpapasan aq gag tau ap dia ud mnghndr dri q skarang, dan ud jarang juga mencuri2 pndng ke aku hiks jdi sdh krna q skrng rndu jga dngan pencurian pndangan Dia yng dlu. Hehe
  • dear @pria_apa_adanya merubah kepribadian memang tidak mudah, namun bukan berarti tidak mungkin. Butuh keberanian besar, niat serta tekat yang besar pula. Tak usah langsung dratis merubah semua nya, akan tetapi perlahan namun pasti (slowly but sure). Well, aku tak tahu secara pasti kepribadianmu, namun kamu perlu sebuah blue print tentang apa saja yang mesti kau ubah, semisal begini ya, emmmm,,,, si A, punya kebiasaan buruk,,, malas bangun pagi, padahal ada sesuatu hal yang menuntut nya untuk bangun pagi, sulit memang, kalo biasanya bangun jam 9 sekarang musti bangun jam 5 atau jam enam, namun bukan berarti gak bisa kan? dia berniat untuk mengubah hal ini, dia catat dalam selembar kertas, dia musti bagun pagi, dia catat hari ini, dia bangun jam 7, lumayan lah, setidaknya tak jam 9. Walaupun dia telah memasang alarm baik di jam weker, maupun di ponselnya. Dia berusaha semampunya, akhirnya.... Dia mampu bangun jam 5.

Intinya, segalanya upaya, atau usaha kita, pasti ada buahnya, itu pasti, bila belom ada, hingga target yang di tentukan, mungkin kau musti evaluasi ulang, bisa saja buah tersebut tertunda...
  • @claude thanks banget ya atas masukannya, masukan dari kamu memberi insfirasi to aku bisa menjadi lebih baek n memberikan motivasi tambahan juga hehehe,.,.,. thank you very, very much
    @all @4ndh0 @rey_drew9090 @DItyadrew2 @petertomasoa @abadi_abdy @Alvalian_Danoe @nazruddin_oth @zalanonymouz @Adam08 @kutu22 @bi_ngung @arieat @kurokuro @Monster26 @chi_lung @touch @adinu, @CoffeeBean, @4ndh0, @alabatan, @yuzz, @bi_ngung, @AwanSiwon, @Adam08, @hikaru, @DItyadrew2, @kiki_h_n, @fahmy37, @luky, @pokemon, @rafevn, @putrabulan1 @igoigo, @Boyorg, @halaah, @firmanE, @jaydodi, @blueguy86, @mahardhyka, @ajied84, @urth, @tobleron, @dewo_dawamah, @dityadrew2, @yoedi16, @adinu, @redbox, @joe_senja, @alfaharu, @kiki_h_n, @jockoni, @habibi, @zimad, @adam08, @dhie_adram, @boljug, @4ndh0, @aDvanTage, @autoredoks, @dollysipelly, @sly_mawt, @trinity93, @pokemon, @fansnyaAdele, @05nov1991, @the_jack19, @co_ca_co, @iamyogi96 @chocolate010185 @adacerita @prahara_sweet @rainbow_bdg

ada cerita sdikit tntang pengalamanku selama ini n mungkin berakhir sekarang AKU RELA BERJALAN AGAK JAUH DARI KOSAN KAWAN TEMPAT AKU NUMPANG SEMENTARA KE MASJID UNTUK SHolat maghrib, hanya untuk melihat SiDia karena Dia suka sholat ke masjid itu terus, tapi jangan salah paham ya kawan2 aku sholat itu bukan karena ada dia tapi cuma ganti tempat saja biasanya di kosan kawan saja atau di masjid dekat rumahku law lagu pulkam, ingat jangan salah paham ya aku takutnya kawan2 salah paham,.,.., hehehehe

tapi sepertinya hari ini akan menjadi rutinitas terkhirku untuk sholat maghrib pada masjid yang sama dengan Dia karena aku tak mau melanjutkan cerita yang tak jelas ini dan aku akan erusaha untuk melupakannya, karena itulah prinsip yang agak nyeleneh yang ku jaga selama ini, aku tak akan berpacaran dengan siapapun (cewek or cowok) sebelum orang itu yang mengajak untuk berpacaran denganku, bukan sok ke apaanlah tapi itulah cara aku agar gag terlalu sering pacaran sehingga agak menggangu rutinitas aku dan alasan lainnya adalah aku masih sangat gerogi atau malu untuk mengungkapkan suatu perasaan itu apalagi dengan sesama cowok itu tambah lagi, so kesimpulannya sampai sekarang aku masih memegang rekor belum pernah nembak(menyatakan cinta) kepada siapapun, dulu sih pernah ada renana untuk mengakhiri prinsip yang agaka nyleneh ini, bahkan uda dua kali hampir kulakukan usaha itu (yang pastinya nembak cewek ya dua2nya coz yang kukatakan tadi, aku tak berani untuk sesama cowok) tapi semuanya gagal, yang pertama karena uda ada cowok dan masih berpikir panjang karena kita teman dekat banget, dan yang kedua gagal karena dia berbohong sama aku dan juga dia sepertinya ada tanda2 minta perhatian lebih dari best frienku and juga dia kurang senag jika kita jalan barang ma best friend ku padahal kan jika ditempat yang di tujuh kita pasti pisah tempat duduk tapi dia masih gag senang, padahal jujur aku gag senang sama siapapun yang gag senang dengan best friend ku coz aku best friend ku itu gag banyak kok n gag semabrang orang kujadikan best friend,., walaupun dia sudah memberi respon agar aku nembaknya tapi aku kurang senang aja dengan dia jadi ilfil dech sampai sekarang hehehe kok jadi panjang ya ceri tanya

TAPI YANG PERLU DITANGGAPI ADALAH CERITA AKU YANG SHOLAT MAGHRIB ITU AJHA YA, MENURUT KAWAN2 ITU HAL BIASA APA UDA BISA TERBILANG BODOH????????????? HEHEHE JUJUR YA JAWABANYA AKU SENANG KOK WALAUPUN DI BILANG BODOH HEHEHE THANKS SEBELUM N SESUDAHNYA
Sign In or Register to comment.