BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay identik dengan SEX, SELINGKUH, dan POSESIF ????

2»

Comments

• pokok e njoget
  • 1. Gay identik dengan SEX
    kalo kalian chat atau kenalan
    dengan sesama PLU, pertanyaan
    klise yang sering ditanya adalah :
    top atau bot? dah pernah ML?
    berapa ukuran Mr. P? Sunat atau
    ga? Cam Sex? Phonesex? dan
    pertanyaan lainnya seputar SEX.

chatbox boyzforum penghuninya straight lay :))
  • Kynya gak cuma gayung aj yg bisa bgtu
  • Stereotype-nya memang begitu. Tapi buat gw kata identik terlalu kuat. Nyaris mewakili sebagian besar. Sedangkan nyatanya di lingkungan gw ga gitu juga.
  • padahal berapa banyak tuh gay yg tidak terdeteksi, dari lapisan masyarakat tertentu, nyaru dengan straight, entah yg ekonominya di bawah rata-rata sehingga tidak dilirik dan tidak mencuat, yg tidak punya akses dan kontak dengan gay lain, sehingga jangankan selingkuh, membangun relationship saja tidak mungkin, dan apalagi posesif.

cuma berlaku untuk kaum gay yg kebetulan masuk ke radar perhatian TS, tapi tentu tidak bisa jadi representasi kaum gay secara umum.
  • Ga juga sih..
  • kekekee gak mau munafik meski gak semuany gay macam bgtu tp ini emang benar ^^
  • sex itu tersier
    selingkuh itu tanda kurang perhatian
    possesif tanda sayang
  • asal sayangnya jangan cuma ditunjukin sama posesif doang ya.
  • 1. itu kalian, jgn bawa2 saya.
  • 2. selama tanpa status, sah2 aja.
  • 3. ga ada yg salah dgn sikap posesif, besoknya juga bakal bosen.
Sign In or Register to comment.