BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sinetron anak anak!!!

edited May 2012 in BoyzStyle
Menyebalkan...!!!!!
«13

Comments

• sekarang banyak bgt... Mulai dri si madun, aladin, dewi kintari, trus yg di indosiar juga ada banyak....!
  • haduh untung choco emang udah dari sonony kagak demen sinetron jadi nih mata ma kuping terselamatkan dari polusi gak jelas #lol
  • ha..ha..
    yang kurang dari tipe sinetron ini
    diferensiasi konten aja...
    andai saja konten yang disajikan betul2 apik dan edukatif...
    mungkin lain responnya...

dan untuk sekarang
    sinteron mereka...
    tak lebih dari limbah dunia perTVan saja.
  • Haha setuju, emang sampah. Tapi ya gimana? TV harus masang acara yang orang suka supaya timeslot iklan dibeli. Nah masyarakat demennya sinetron --"

Tanpa bermaksud sombong atau memuja budaya luar, akhirnya mau ga mau TV kabel jadi pilihan yang jauh lebih aman karena TV lokal makin tragis.
  • Hiro manusia milenium! hahaha...

gw mending liat trans aja, gak ada sinetron tapi iklan tetep laku tuh...
  • dulu doyan bgt klo ada panji manusia alumunium ato saras 008...
    klo skrng nonton tanggapannya "cih... piece of crap" wakakakaka....
    nggak tau karna kita tambah berumur ato emng kualitas perfilman makin mundur.... hahahaha
  • BetUL..trans dah yg lebih bAik
  • aku lebih suka trans corp, tvone ama metro tv.....
  • gw nga begitu suka sama trans, senang banget jual penderitaan orang miskin, acara nya gitu2 aja

mending si metrotv, ada just alvin, kick andy, mtgw, stand up, democrazy, 8-11, seru deh

• jarang nonton tipi, abis remotnya dikuasai mak gw (sinetron mania).
  • adacerita wrote: »
    gw nga begitu suka sama trans, senang banget jual penderitaan orang miskin, acara nya gitu2 aja

mending si metrotv, ada just alvin, kick andy, mtgw, stand up, democrazy, 8-11, seru deh

ho oh, setuju.
  • iya emang ngeselin. nontonnya bikin emosi. gayanya suka sok asik itu bocah-bocah tengik.
  • edited May 2012
    yang namanya sinetron dimana2 sama aja, sampah...
    btw sekarang kok gak ada ya sinetron yang episodenya panjang bgt, kayak sinetron tersandung sama cinta fitri, suka tersiksa kalo orang2 rumah pada nonton sinetron2 ini :-& ~X(
  • NanoB wrote: »
    yang namanya sinetron dimana2 sama aja, sampah...
    btw sekarang kok gak ada ya sinetron yang episodenya panjang bgt, kayak sinetron tersandung sama cinta fitri, suka tersiksa kalo orang2 rumah pada nonton sinetron2 ini :-& ~X(
    idem 8-|
Sign In or Register to comment.