BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sinetron anak anak!!!

2

Comments

• sebenernya gw lucu juga liat Dewi Bintari, pemainnya unyu2 ada Indra Brugman, Sandy Syarief, ama Marcellino, trus yang jadi anak2nya yang paling gede si Randy Martin unyu banget, lagi puber gitu, kumisnya udah tumbuh, suaranya udah ngebass, pasti bulu anunya baru tumbuh tuh, haha...

sebenernya ceritanya oke2 aja, tapi eksekusinya menjjijikkan, Indonesia yang penting asal jadi sih, jadi murahan, coba materialnya high quality pasti bagus...

sebenernya yang bagus itu Angling Dharma dulu, materialnya bagus2 jadi gak murahan, dan bikinnya rapi, abis kejayaan Angling itulah muncul ratapan gunung merapi dst dst yang makin menurun...
  • sebenernya gw lucu juga liat Dewi Bintari, pemainnya unyu2 ada Indra Brugman, Sandy Syarief, ama Marcellino, trus yang jadi anak2nya yang paling gede si Randy Martin unyu banget, lagi puber gitu, kumisnya udah tumbuh, suaranya udah ngebass, pasti bulu anunya baru tumbuh tuh, haha...

sebenernya ceritanya oke2 aja, tapi eksekusinya menjjijikkan, Indonesia yang penting asal jadi sih, jadi murahan, coba materialnya high quality pasti bagus...

sebenernya yang bagus itu Angling Dharma dulu, materialnya bagus2 jadi gak murahan, dan bikinnya rapi, abis kejayaan Angling itulah muncul ratapan gunung merapi dst dst yang makin menurun...

Hohohoho angling dharma yg naik di atas naga itu yak???
  • yup, except the dragon thing, semuanya keliatan bagus, ukiran pintu, wardrobe, hiasan2, bagus2 semua, kalo sekarang semuanya pake sterofom jadi keliatan murah dan asal jadi...
  • yup, except the dragon thing, semuanya keliatan bagus, ukiran pintu, wardrobe, hiasan2, bagus2 semua, kalo sekarang semuanya pake sterofom jadi keliatan murah dan asal jadi...

bukanye duluan mak lampir ya drpd angling darma, daku povorit dua2 nya soalnya hehe tp tragisnya ane kagak tau emding dua2nye gan, btw dulu ane paporit keluarga cemara, ada unsur edukasi en penanaman etika bersosialisasi dan pas buat anak2
  • banyak yg gak mendidik film skr,,
    Pasti isinya tentang perebutan pacar,,harta,,
  • Dendam nyi pelet...

• sekarang jamannya drama korea....
  • yusra dan yumna.
    emak gw klo udah nonton sinetron ntu, kaga mau diganggu gugat...
  • eh sempat kan yah film "arisan" di jadiin sinetron gtu, gue pantengin tuh tiap episodnya. tapi ga berapa lama gada lanjutannya :s
  • jarang nonton tv karna remotenya di kuasai Bf saya..
  • dasar homo doyan.a sinetron kaya emak2 aja.
    #kabur...padahal gw binan hahahaha
  • haduuw.. gitu aja di fikirin, mending tak usah lihat sinetron, jujur aku sih gak suka sinetron dan gak prnah lihat tayangan kayak macam tu, gak ada untung nya, jalan ceritanya mudah di tebak, dan banyak konyolnya, heran ya... banyak acara yang tak edukatif sekarang dah gitu para starnya anak2 yang semestinya dia menikmati dunia nya, bukan jadi artis yang nota bene nya belom saatnya, terkadang kalo lihat sedih juga, kurasa sekarang anak di jadikan sesuatu yang diexploitasi, menggadaikan masa kecilnya untuk sebuah kepopuleran dan uang yang tak seberapa ketimbang masa2 yang semestinya.
  • humanplg wrote: »
    jarang nonton tv karna remotenya di kuasai Bf saya..

Hadeuuuuuh bikin ngiri nyebut2 bf.....
  • @ken89 wrote: »
    sekarang jamannya drama korea....
    Well.. Since sinetron indonesia dipanjang2in sampe ga nyambung lg antara cerita & judul, wajar aj drama jepang, korea, taiwan lebih maju.

Drama barat juga rame2, cuma biasanya rada berat aja.

• bkl ad sinet ank br judulnya hanya kamu..g.tw dh gmn kwalitasnya
Sign In or Register to comment.