BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaya Pakai baju

edited May 2012 in BoyzStyle
Mau tanya ke kalian semua ya :D kalo gay itu biasanya gaya baju yang dipakai gmna? katanya yang pake V neck itu gay ? kirim komentarnya ya
«1

Comments

• wkwwkwkw terus ciri lainnya apa?
  • wkwkwkwwk @marmoet99 kita pukulin yuk hahaa
  • Ini udah sekian kalinya anak2 BF mencoba2 menerka2 suatu kebiasaan/prilaku dengan orientasi seksual. -yang sebenernya menurut gw ngga ada hubungannya sama sekali.

ciri mutlak gay ya menurut gw, dia cowo dan suka cowo lagi, titik.
  • kwkw walau gue gay tapi pake v neck!!!! ogaaah
  • style bajuku tuh suka kemeja kotak2..
    paduan warna hitam putih, biru
  • dari nama nya aja udah ngondek: V-neck..capcus nek..
    ogaaaaahhh pake bgituan
  • yg satu juga namanya round-neck kali -_-
  • edited May 2012
    Ascareus wrote: »
    style bajuku tuh suka kemeja kotak2..
    paduan warna hitam putih, biru

ini pasti tim sukses nya Jokowi yaa..? B-) :-w

btw, Yang ngondek, banci, atau laki tapi pake tas kayak cewek (yg tas nya di ketekin gitu, kayak tas nya jeng kelin), itu udah pasti demen laki. nah, elu tembak deh tuh. :D
    klo baru pake baju leher V, atau baru pake baju yg kerah nya di naekin, atau gak pake baju sama sekali, belum tentu gay. intinya, jangan ngarep ketinggian. asal liat cowok cakep dikit, langsung tebak-tebak buah manggis (gay bukan gay bukan gay bukan, gay dong yaaa)...hehehe
  • no special style sih.

kalo jalan paling polo-shirt, bermuda ato long, sneakers, jam tangan :D

kalo warna. striking colors are applicable for me :D

tapi paling suka pake putih :D
  • kalau gaya pas gak pake baju gmn ya cirinya?
  • Kalo make baju kaos suka make yang ketat2x. Maybe yes maybe not..
  • FigoBXT wrote:
    Mau tanya ke kalian semua ya :D kalo gay itu biasanya gaya baju yang dipakai gmna? katanya yang pake V neck itu gay ?

Mungkin kalo belahan v neck nya sampe puser kayaknya cong deh. hihih

• @FigoBXT luckily i do not look like gay :)
    alhamdulillah i'm manly :) in addition im handsome too. thx awfully God. my appearance, hmm, just simple but neat. wearing glasess, n never wear V-neck.. it's the feature of gay... i always wear Shirt / polo shirt. it looks simple. but not too colorful.
  • marmoet99 wrote: »
    ga semua v neck itu gay.. tp kebanyakan mungkin iy.. gw justru malah ga suka v neck that so gay -_-
    lantas lw str8??
    >:) wkwkwk *peace :)>- kiding
    klu mnrt gw yg pke kaos yg v neck itu bsa di jdikan 100% tanda dy ntu gay sh
  • Ga bisa lgsg di judge kalau yg pakai v neck notabene gay.
    Mungkin karena v neck itu banyak di pakai sama cowo" metroseksual,dan kebanyakan orang menilai kalau cowo metro seksual itu identik dengan gay ! Padahl blom tentu..hahahaha..gay atau bukanya bukan ditentukan dari baju v neck,

tapi kalau udah pake celana leging leopard,kalung numpuk di leher udah kyk dukun,pake kemeja flanel yg gombrong,pakai sepatu hak,nngkrg di sky dining......DEFINITELY gay :p
Sign In or Register to comment.