BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaya Pakai baju

2»

Comments

• edited August 2013
    Hari ini di tag desain kaos sama temen fb buat di order. Desainnya V-neck. Dan pada komen kalo v-neck itu cirinya gay. Habis itu langsung search google dan di Malaysia memang ciri gay itu pake model v-neck. Tau deh di Indonesia gimana.

Dan FYI :P 8 baju lebaranku tahun ini model v-neck semua :O entah kebetulan atau memang takdir, krn aku baru tau kalo pake v-neck dibilang gay.__.
  • v-neck dengan blahan sampe ke udel
  • Hmmm, gw dulu beli v-neck sblum tw kalw v-neck itu identik dngan gay. Mungkin alam bawah sadar yg membimbing gw k rak baju yg v-neck. Tapi udah dulu bgt
    .
    Skarang gw punya hobi guntingin bagian karet lehernya t shirt yg gw pake. Kata temen gw sik, namanya model leher sabrina. Tw deeh
  • yaampyun berarti aku gay yach..__..
    Kemaren lebaran beli 8 baju model v-neck semua masing2 warnanya merah-kuning-hijau-biru-ungu-hitam-putih . Soo gay bingits yak._. Mungkin sudah naluri.-.wkwk
  • yg pakai celana legging pasti gay 100%
  • Apalagi kalo leggingnya motif ular sanca
  • V-Neck itu kyk apa sih? Ada yg bs tunjukin gambaranya? Sorry, kudet dalam fashion.
    Gaya pakaian baju gue sih simple aja, gak neko2 yg penting nyaman. Gak suka yg ketat, soalnya perut agak buncit. Gak pantes keliatannya :p
  • edited August 2013
    terserah? yg penting nyaman dipakai dan warna baju harus cerah dan mencolok mata lol
  • Pernah punya v-neck dulu, beli karna pricenya reasonable dan lg butuh baju polos. Tp sekrng malah ga dmen sama model V-neck. pakai bajunya skrng simple aja just kaos or polo shirt udh oke, yg penting nyaman :)
  • aku gk pernahbeli baju, kebetulan aja lagi ngetrend v neck, makanya banyak yg jual
  • Apapun gaya bajunya , kalau emang udah dasarnya gay keliatan kok auranya
  • yaelah bro,jaman sekarang jgn kan V neck,yang U neck tapi sampe kebawah dada aja ada,look so gay and iiieeuuuhhh,jijay
  • Wpeee wrote: »
    Apapun gaya bajunya , kalau emang udah dasarnya gay keliatan kok auranya

Setuju sama pendapat ini, krn banyk gay look so manly kok
Sign In or Register to comment.