BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[MultiChaptered - IF I LOVE YOU TOO?] ~ 130612- (COMPLETED)

1262728293032»

Comments

• Sepertinya dulu aku pernah baca cerita ini, tapi lupa dimana, apakah disini ato di fb....tetap ga bosan bacanya, saya suka happy ending
  • Sepertinya dulu aku pernah baca cerita ini, tapi lupa dimana, apakah disini ato di fb....tetap ga bosan bacanya, saya suka happy ending
  • Baca cerita ini bikin gue benci banget sama Dara 2NE1 & 2NE1 nya secara keseluruhan hwahahahaha
    emang dasarnya gue haternya sih semoga tuh grup disband sekalian (masih emosi ama Dara di cerita ini)
    Gak bosen bosen deh ama nih story
  • HunHan0420 wrote: »
    ceritanya ke Kok Hun? bukannya Niel?

mungkin maksudnya "hunny/honey"
  • HunHan0420 wrote: »
    ini kali ke3 saya baca cerita Adniel-Levi
    ceritanya kerreeen
    pertama kali saya baca cerita gay yg bukan FF
    hohohoho
    tapiii,
    “Tenang,
    aku pasti pulang. Kita ke Bandung, agak
    bernostalgia dikit kayaknya seru, Hun” ujarnya
    pula sambil memelukku begitu saja.
    saya nemuin itu. Kok Hun? bukannya Niel?

eniwei
    ini SUPER KEREN!!!
    ^_^

• amazing lahhh !!
  • amazing lahhh !!
  • amazing lahhh!!
  • amazing lahhh!!
  • amazing lahhh!!
  • Up!!! Kangen sama ni cerita...
    Saya suka cerita ini gak berbelit-belit, endingnya pas.... buat member baru, sangat dianjurkan buat membacanya XD
  • Kayak nya pernah Baca dulu nie. Di Fb..CDP..,
  • yeah . pngen jadi kaya levi <3
    lope ... nice .. ditunggu cerita selanjutnya ...
Sign In or Register to comment.