BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[MultiChaptered - IF I LOVE YOU TOO?] ~ 130612- (COMPLETED)

1232426282932

Comments

• beneran om @adam08 ?? mintain yg gambar spongebob ato doraemon yahh!! :p

aku udah simpen cerita ini di hp!! jadi kalo mau baca ga usah 'ngubek2' bf lagi!! bener kata om @adam08 , tokohnya kerasa nyata bgt. selalu terbawa suasana tiap kali baca!!

setuju jg sama om @adam08 , ga perlu ada season 2 :)

btw, @rieyo626 ada cerita laen ga sii??
  • another lucuk bin unyu story.
    agak2 too good to be true sih, but whatever :))
    ringan & enak bacanya.
  • maap maap @rieyo626 kak boleh gak ceritanya q share di page fb? nama pengarangnya tetep kok :)
  • bagus ceritanya, wajib di bookmark nih
  • Aku adalah seorang yang sombong, sarkastik, sinis dan terkadang keji.

Tapi cerita ini, walaupun fiksi, mampu membuat aku menangis.

Good job, author
  • mas @rieyo626, kapan mau bkin cerita lagi???
  • udah baca belum? @egalite
  • 5-5star for IILY, semua juga setuju kalo cerita @rieyo626 lo itu keren gan, ini salah satu cerita yang gue bacanya Hati-Hati banget, adniel dan leviandra-nya itu punya karakter yang kuat dan konsisten banget salut sama ide cerita dan karakter-karakter yang lo buat,. Penulis hebat pastinya iri banget :) iri ke hal positive itu bagus kan. :) well, good job man !!
  • Uda @indra_hunks sudah baca belum? Rekomendasi yg oke.
  • Belum.

Syikk asyikk, punya bahan bacaan utk semingguan ini.

Hihihii.

Thx dek @adam08 atas rekomendasi nya.
  • Sukses baca 8 jam non stop... thx @rieyo626 bikin sequel dong... yah yah
  • cerita ini keren beneran !!
    alurnya nggak muluk" seruu bikin greget :\">
    buat authornya bikin sekuell dongggg pliisss
  • Haaaaaah baru baca ;) Keren Kak! cuma alangkah lebih baik sudut pandang 1 tipe saja, orang pertama atau orang ketiga atau orang kedua. Lebih memenuhi standart cerita. Kan siapa tahu pas ada majalah yg mau menerima cerpen cerbung gay gitu, bisa dikirim waks xD
  • What a Great Story..
    5 Thumbs Up !!
    Super Loveee....
  • Ini cerita paling bagus di BF. Belum ada yang ngalahin. Congrattt!!!!
Sign In or Register to comment.