BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Great Voice ...

edited May 2012 in BoyzStyle
ui All ... minta pendapat kalian dong... :D

menurut kalian siapa penyanyi yg suaranya bisa menggugah sanubari kalian ...(ck ck bahasanya..hihihi)

1. Suara bagus udah pasti
2. Punya ciri khas itu harus
3. Pas lo denger dia nyanyi tuh bikin lo jadi gimana gitu, feel so WOW... (request dari seseorang... ;) hehe)

kalo gw si sampe saat ini sandy sondoro.....waktu itu pas pertama kali dia tampil di stasiun TV terus dia nyanyi lagu rock gitu... inggris..beuhhh langsung takjub gw....langsung gw apalin dah namanya..hehehe eh ternyata dia udah memenangkan byk kontes di luar negeri..n akhirnya dia berkakrir jg di indo..

trus gimana kalo agan2 sekalian... ?oiya joy tobing dulu jg wow dah gw ngeliatnya pas di idol.... -,-a

kalo kalian.. ???^^ spesial mengundang @arcoiluz @gray_side @vire_alert @marmoet99 @ben_salvador @ghaniprijatna @alex1982 @seek_you @sly_mawt
«13

Comments

• Kalo aku Agnes Monika

*tamu tak di undang*
  • Dek @Ambigu.....gw kangeeeeen.....klo gw sih milih D'Bagindas hihihihihihihihihi.......
  • Pagi-pagi sbg tamu tak diundang.

Aku milih suaranya Sharon den Adel (Within Temptation).
  • tergantung lagu, klo pop gitu gw suka celine dion, brian mcknight klo semi-classic gw suka hayley westenra, klo broadway gw suka willemijn verkaik, idina menzel. tergantung jenis lagu intinya.
  • Charice, suaranya beuuuh....
    Mantep abis,
    Nonton video konser dy d youtube pasti merinding terus dah...
  • edited May 2012
    Tetangga gw kalo nyanyi feel nya dapet banget (feel pengen ngelempar sandal) :))

My fave : Sandy, Adele *sorry tamu tak diundang
  • agnes maunikah , michael buble hanya dua orng itu yang sanggup bkin gw gak mau pindah klo mereka nyanyi ,apalagi dua2nya bikin kesemsem dan serseran wkwkwk ketauan dah .
  • @adacerita @ablazes @bi_ngung

emang ini bukan buat tamu khusus aja kok om....

ini vote umum...buat sharing penynyi2 bagus aja....biar bisa galau2an bareng2...hehehe
  • Dek @Ambigu.....gw kangeeeeen.....klo gw sih milih D'Bagindas hihihihihihihihihi.......

KKN...!!!! [-X

om biasanya kan punya byk penynyi favorit...masa lupa sama bailamos....? hehe
  • Nambah, Opick. Lagu2 religinya bikin hatiku terasa adem, damai.... :D
  • Ibu Celine Dion & Dolores Cranberries :-bd
  • Dek @Ambigu:

Wkwkwkwkwkwkwkwkwk.....klo Yayang @Enrique_iglesias sih gak perlu ditulis.....gw cuma mo promosi kembaran gw aja.....Bi-an (sodaranya Bi-sex).....qiqiqiqiqiqiqiqiqi.....
  • Hmmm.....Celine Dion tak'kan terganti.....

Mengundang Kang Mas @boljugg.....tolong dicermati.....dan silahkeun ditulis tanggapannya......
  • @ben_salvador

pnasaran saking miripnya kyk gmn ya...putu dong om...hihihihi

oiya penyanyi yg mayan saat ini Adelle... hehe
  • edited May 2012
    Josh Groban
Sign In or Register to comment.