BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Great Voice ...

2

Comments

• Setuju ama pilihannya ka @gray_side , Her voice is so powerful and she has so much control of her.
  • Setuju ama pilihannya ka @gray_side ,Charice. Her voice is so powerful and she has so much control of her.
  • ACNES itu penyanyi yah

kirain bintang iklan...

abis pokal nya jelegg bgtt....

................

..vidi aldiano
    gita gutawa
    russell watson;....kyk @alex1982
    uthe
    vina dongg...
    mytha mamamia
    ghea idol
    chrisye dongg...
    bcl
    vierra musik nya bagus;...dewa juga...
    yuni shara dongg...
    sheila majid
    adera
    bean- rumah cinta
    celine dion
    james ingram

itu dulu sebagian

abis bnyk bnr
    cek aja playlist gw di winamp...

• boljugg wrote: »
    ACNES itu penyanyi yah

wah parah nih orang, nga punya empati sama orang lain yang buka pake hp, ckckck tega banget ampir 500 kb, kalo mo share vidio link nya aja kali
  • Kang Mas @boljugg: nah lho??? Acnes itu bukannya "jerawat"???

Dek @Ambigu: hihihihihihihihi....gak mirip!!!badannya sama skali nggak!!!
  • @ben_salvador

ACNES itu bintang iklan yg doyan ganti2 sampoo ama sabun ama odol ama obat ama xx ama zz ama xyz itu loh

skrg lg mirip ama beyonce gtu
    black alike...

ngasih link kluar nya langsung pidio kok...

hp nya buang ajaa...
  • @boljugg , cukup tau aja deh gw, ternyata lo orang super kaya, hp maen buang aja, nyesel gw kasih tau tadi, maaf ya
  • adacerita wrote: »
    @boljugg , cukup tau aja deh gw, ternyata lo orang super kaya, hp maen buang aja, nyesel gw kasih tau tadi, maaf ya

@adacerita
    die punya toko hape di roxy...qiqiqi....
  • Ngundang dek @shinshin ah.....pasti deh dia nulisnya Rhoma Irama ma Inul Daratista.....hihihihihihihihi......
  • vire_alert wrote: »
    adacerita wrote: »
    @boljugg , cukup tau aja deh gw, ternyata lo orang super kaya, hp maen buang aja, nyesel gw kasih tau tadi, maaf ya

@adacerita
    die punya toko hape di roxy...qiqiqi....

udah tante nga apa2 kok aku baik2 aja :D
  • Favorit gw kalo penyanyi Indonesia: Dira Sugandhi, Agnes Monica, Sherina. Not really impressed with male singers :p
    Kalo penyanyi luar negeri: Leona Lewis, Mutya Buena, Enya, msh bnyk lagi tp rata2 gw sukanya girlband Inggris kayak Sugababes, The Saturdays, Girls Aloud :D
  • elvis presley, kenny roger
  • @ben_salvador

sekarang mah udah lagi ngtren sik asik ayu tingting - dion aja ampe nyanyiin.

Rhoma Irama juga udah ada penerusnya yang lebih ok tampilannya (ada bewoknya lho...) Ridho Rhoma.....

favoritnya om @ben_salvador dan @ambigu
Sign In or Register to comment.