BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Westlife mania

13

Comments

• @wilhem:setubuh eh setuju!!
    He he he
  • FOOL AGAIN;
    SEASON IN THE SUN'
    MANDY
    WHEN U RE LOOKIN LIKE THAT
    MY LOVE
    SOLEDAD

@tobleron
    @Irawan01
    @tommywebby
    @happylanderz
    @arcoiluz
  • Paling ganteng kian
  • ada yang punya link SOledad versi Spanglish?
  • ngfans sih ia, tp ga ampe ngoleksi photo2 mereka gitu, cuma uptodate, beli CD, ngikutin dan nonton konsernya klo ada uang,,,
    they're amazing, hehehe

seperti kata temen gue "sejujurnya, ga ada lagu westlife yang ga enak"

lagu favorit "My Love sama Soledad" hehehe
    personil paling ehmmm... Shane fillan lahhhhh...slurrpppp
  • gue pada waktu-waktu tertentu (libur) pasti muter lagu westlife ampe semuanya keputer... orang rumah yg adek gue kelahiran 95 dan 2003 (gue 90, jauh ya jaraknya) aja jadinya hapal, dan uptodate tentang westlife... emang ya, kuping ga bisa bohong...
    tapi ga tega bilang ke adek gue itu klo mark is gay, soalnya dia ngefans abiss,,,adek gue cewe
  • gue pada waktu-waktu tertentu (libur) pasti muter lagu westlife ampe semuanya keputer... orang rumah yg adek gue kelahiran 95 dan 2003 (gue 90, jauh ya jaraknya) aja jadinya hapal, dan uptodate tentang westlife... emang ya, kuping ga bisa bohong...
    tapi ga tega bilang ke adek gue itu klo mark is gay, soalnya dia ngefans abiss,,,adek gue cewe
    hahahhhahah "udah dek... mark itu gay... buat abang aja ya..."
    =))
  • Abang @gray_side bwt q ja!!
    Gax rela q klo abng sma mark!!
    Wkwkwkwk
  • @gray_side
    mark masih masa i'dah.....
  • vire_alert wrote:
    @gray_side
    mark masih masa i'dah.....
    kamsudnya apaan mbak ?
  • @gray_side
    kalo orang abis cerai ada masa 3 bulan gak boleh "dideketin" orang laen dulu karena sapa tau si istri lagi pas lagi hamil..... masa 3 bulan itu disebut masa i'dah
  • vire_alert wrote:
    @gray_side
    kalo orang abis cerai ada masa 3 bulan gak boleh "dideketin" orang laen dulu karena sapa tau si istri lagi pas lagi hamil..... masa 3 bulan itu disebut masa i'dah
    owhhh hahahhahahhah....
    kayak bisa aja ngedeketin seleb international.... yg lokal aja udah gak mungkin
    8-|
    hahahhahahha
  • gray_side wrote:
    gue pada waktu-waktu tertentu (libur) pasti muter lagu westlife ampe semuanya keputer... orang rumah yg adek gue kelahiran 95 dan 2003 (gue 90, jauh ya jaraknya) aja jadinya hapal, dan uptodate tentang westlife... emang ya, kuping ga bisa bohong...
    hahahhhahah "udah dek... mark itu gay... buat abang aja ya..."
    =))

trus adek gue dg 4l4ynya bilang
    "apppaaaahhhh....abang humu??? bunuh aku bangggg...bunuhhh"

ga kebayangg...wkwkwkw
  • @nukakarakter
    masih mending kalo adek loe ngomong nya gitu. kalo ngomongnya....

"ha?! mark buat abang?! catet ya....mulai sekarang abang gak boleh pinjem baju, tas dan sepatu adek lagi!!!"

gimana tuh....
  • set dah.. reaksi lebih2 dari emak sendiri... bwakakakkakakka =))
Sign In or Register to comment.