BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Westlife mania

edited April 2012 in BoyzStyle
cva dcni yg suka ma bb westlife??
«134

Comments

• ME...ME...ME....!! :x
  • @vire_alert slam knal!!
    Mnrut qmu personil yg pling gnteng cva??
  • absen

gw suka sean...vocalnya keren..sama auranya paling menonjol..meskipun tampang g lebih cekep daripada yg lain..hehe
  • @Ambigu dya kn vokal utma!!
  • kalo dibandingin ama BB indo...ckckckc WF is more than word
  • hehe

lah justru karena itu bisa dapet soul dari lagu2 yg dinyaiin westlife....ibaratnya dia leadernya ....hehe

coba kalo salah ngasih kepercayaan ke sape gitu...ato dianya nggak ada...g tau dah nasib westlife kemana...
  • tpi kbarnya westlife mo bbar ea??
  • Bukan sean tapi shane
  • bukan Mau tapi udah bubar ckckckc konser terakhir Gravity Tour dijakarta..Sooooo Funtastic
  • Ayezha wrote:
    Bukan sean tapi shane

ohhh gitu...g pernah liat tulisannya gw..hihihihi

ok ralat..shane...tapi btw dibacanya sama aja yee.. ??? hmm -,-a
    yunus_r wrote:
    bukan Mau tapi udah bubar ckckckc konser terakhir Gravity Tour dijakarta..Sooooo Funtastic

gpp bubar..udah g se wah dulu si...pas jaman2 gw sd tuh mereka masih produktif..hehe
  • hahaha hebat ya si mark udah Tobat jadi gay
  • @h03d_fL3d
    Mark is the best! he's the sexiest.....

@yunus_r
    tobat pegimane?

@Ambigu
    busyet! gak enak banget dengernye....tuh band jaya zaman loe SD, sementara gw dah hampir lulus kul....
  • vire_alert wrote:
    @h03d_fL3d
    Mark is the best! he's the sexiest.....

@yunus_r
    tobat pegimane?

@Ambigu
    busyet! gak enak banget dengernye....tuh band jaya zaman loe SD, sementara gw dah hampir lulus kul....

wkkwkwwkwkwk

the sexiest n the gayest(bahasa baru haha)
  • @Ambigu
    gw suka die justru karena die gay...( inget yang gw bilang temen2 gw ngamuk karena tiap co ganteng gw bilang gay? ) :D
  • vire_alert wrote:
    @Ambigu
    gw suka die justru karena die gay...( inget yang gw bilang temen2 gw ngamuk karena tiap co ganteng gw bilang gay? ) :D

@vire_alert

hihihihi

iya inget emang napa mbak..???karena dia masuk list ya..??hehe kyknya dah keliatan bgt dah kalo die gay...
Sign In or Register to comment.