BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY MARRIED : Bila Ternyata Anakmu Gay juga...What Would You Do

245

Comments

• Ini artinya aku kudu merit dulu yah, baru bisa kepikiran .. :)
  • kalo si anak gay tau bapaknya juga gay mungkin bisa saling share kalii ya, si bapak bisa berbagi ke anaknya pengalaman menjadi gay bertahun-tahun atau si anak bertanya ke bapaknya cara menggaet cowok cowok di luar sana :)
  • terserah anak mau jadi gay atau str8, yang penting jangan ngondek :P :D
  • vire_alert wrote:
    yang gw pikirin adalah kalo gw tau anak gw gay/lesbi, truz gimana caranya ngomongin ke laki gw ye?

MBAK @vire_alert. kan bakal suaminya one of us di forum ini ya. jadi kan udah sama2 tau. kalo anaknya gay tentu punya Gaydar super extra kenceng mbak. tinggal di arahkan agar jadi manusia yang baik. apapun orientasinya.
  • @008spermax
    mana bisa dapet laki di sini? susah konversi nya....secara gw gak ganteng... :(
  • ya udah semoga dapat yg @vire_alert dambakan.
  • @008spermax
    sebenarnya yang gw dambakan ada di sini, tapi gw nya yang bukan dambaan die... :((
  • Kalau saya punya anak nanti cowo khusus saya gak peduli dia suka sesama atau gak yang pasti saya sayang selaiaknya ayah dengan anak malah mungkin saya dukung biar bisa jadi gay yang sukses. Gak seperti ayahnya yang pengecut(kalau beneran nikah)
  • kalo anak gw gay juga, ya biarlah...kasih arahan yg bener...Gw kok percaya gay itu genetic yah...gw curiga dari keluarga nenek gw, keliatannya ada 1 sepupu gw yg gay juga hik...
  • vendi74 wrote:
    Ascareus wrote:
    salahkan bapaknya yg nikah
    dan menghasilkan dia..
    clear enough!
    lugas singkat dan padat
    hahaha
    you know me so well lah...
    secara adminmu ini om
    agak beda

• @ascareus yea.. Yea.. Mana aku gak tau soal anak tengil ini
    lol