BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY MARRIED : Bila Ternyata Anakmu Gay juga...What Would You Do

edited April 2012 in BoyzRoom
Bikin trit lagi...lagi rajin..Guys aku minta opini kalian terutama yang sudah menikah dan mempunyai anak, bila ternyata anak kalian adalah homosexual juga, kira2 apa reaksimu dan apa yang akan kalian lakukan??
Kalau saya sendiri...terima dengan kasih yang melimpah karena dia adalah darah dagingku...lagipula tak ada yang salah dengan homosexual, hanya orientasi saja yang berbeda, selain itu semua sama. yang penting jangan free sex kiri kanan. Jadilah manusia yang bermartabat...cukup sudah buatku...
«1345

Comments

• edited May 2012
    del
  • bersukur masih bisa punya anak....

n sepertinya lebih menguntungkan kalo anak kita emang gay jg..soalnya kita bisa kasih saran ke dia ato masukan2 gitu biar bisa memotivasi dia dan menanamkan itikad baik seorang gay...
  • salahkan bapaknya yg nikah dan menghasilkan dia..
    clear enough!
  • Di arah kan dengan baik, di bentuk biar jadi gay yg beriman, punya mutu, kualitas, dan gak murah an
  • Ascareus wrote:
    salahkan bapaknya yg nikah
    dan menghasilkan dia..
    clear enough!
    lugas singkat dan padat
    hahaha
  • @MABI9
    MABI9 wrote:
    i pray to god, that he will never be like me in that way, coz i know that really painfull...

just enough all the pain only belong to me, not my son.

its not matter right or wrong, its just i dont wanna someone especially my beloved son feel how hurt when being different.

Homosexual occurs in nature. Hatred, anger are rooted in human's manifestation.

If "GOD" had taught human to cast out gay people, then bad news for you buddy..GOD doesn't exist. What kind of supreme being would have intervened human affairs in the first place? the crazy and maniac one? It's just a made up and has been proven throughout history that claim was only a justification to rationalize a human prejudice toward others

mankind is on their own, do and always will. you have to face it.

the only purpose of life is that we must stand up for ourselves and don't bend our will to a bondage of mythical nonsense and die in the face of religious oppression and misapprehension. that would be a fucking waste of life. i told ya buddy...

@gayalu

You already made a good point. I totally agree..

Plus, if i were you, i would also advise my son : "Tell those scumbag : FUCK OFF! This is my life... GO EAT YOUR SHIT!"... I think that what have worked out so far..

:> :>
  • yang gw pikirin adalah kalo gw tau anak gw gay/lesbi, truz gimana caranya ngomongin ke laki gw ye?
  • edited May 2012
    del
  • yah gw berharap jangan lah gan :)

Cukup bapaknya aja yg jadi gay :(

Banyak sakit hatinya di dunia gan :(
  • @vire_alert: [/quote:@vire_alert]yang gw pikirin adalah kalo gw tau anak gw gay/lesbi, truz gimana caranya ngomongin ke laki gw ye? [/quote]
    Laki yg mana mba? Yg dokter itu? Cieee udah jadian nih ceritanya? Hehe..
  • @WYATB
    sssssttt....blom ah... :\">
  • yang penting jangan sampe incest ajah
  • Terima apa adanya, gay kan cuma masalah orientasi sex aja, hidup didunia bukan mulu ngurusin kehomoan.

Itu prinsip yg bisa gw share ke temen2 dan juga ke anak gw.
    Amati bimbing dia sejak dini, sperti anak2 kebanyakan,ntar dia nemu jalannya sendiri, yang penting he anterin dia kedunia yg penuh liku, batu terjal dan srigala kehidupan.
    Itulah hidup
  • @vire_alert: mmm.. Belom tapi kok.. Hehe.. Tapi artinya jg makin tipis kesempatanku dgn pak dokter itu dong.. Hiks.. Eits dia masi sering main ke sini gak sih? Hehe..
  • @WYATB
    masih....jadi silent reader. kadang mampir juga
Sign In or Register to comment.