BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1174175177179180200

Comments

• Alhamdulillah, seorang teman bersedia membantu.
  • Salam kenal utk semua :)
  • Salam kenal utk semua :)
  • edited August 2015
    Come join the dark side, son.
  • @senjahari

jumat sampe sabtu tgl 26 - 27 juni ini ada ramadhan jazz festival di mesjid cut meutia. adakah member di sini yg mau dtg?
  • @arts_mania Saya belum pernah nonton acara ini dari awal diadain dulu, menurut saya, sekali lagi menurut saya loh ya ~ kurang relevan acara jenis ini dengan suasana Ramadhan, apalagi untuk venuenya di area Masjid. Tapi yang saya tau, euphoria masyarakat cukup tinggi ya terhadap acara ini.
  • @senjahari iya jalan kaki juga sampe kok ke mesjid cut meutia. Deket bgt sama KRL. Tgl 27 ama 28 juni ada ramadhan jazz juga disana..haha..udh beda topik. Btw klo ke istiqlal bakal rame banget ga si?

@senjahari dan @lightsaber naik kopaja senen mau kemana?
  • @orangemonkey Pasti. Rame. Banget. Apalgi ini Ramadhan, mending ke masjid UI aja mas - ini bukan kode - hahahaha.. Terlalu ramai kalau Istiqlal.
    Kopaja Senen itu hanya sepenggal cerita mas ~
  • Hahha..cerita masa2 indah ya @senjahari

Haha..kode...
    UI depok apa UI salemba mas?
  • @orangemonkey Mesjid Ui Depok mas, enak dan seru sih menurut saya.. Hehehehe
  • @senjahari dari stasiun ke mesjidnya naik apa tu? Masuk ke dalam kan?haha..siapa tau suatu saat tergerak kesana
  • @orengamonkey kalau turun di St ui, naik bis kuning ui yang ada warna merahnya, lalu turun di halte Fak Hukum. Nyebrang aja, atau kalau mau turun di St Pocin jalan kaki bisa.
  • senjahari wrote: »
    @arts_mania Saya belum pernah nonton acara ini dari awal diadain dulu, menurut saya, sekali lagi menurut saya loh ya ~ kurang relevan acara jenis ini dengan suasana Ramadhan, apalagi untuk venuenya di area Masjid. Tapi yang saya tau, euphoria masyarakat cukup tinggi ya terhadap acara ini.

@senjahari

tergantung sih hehe, kalau saya kan mmg penikmat musik dan seni. belum pernah dtg k acara itu, pingin tau aja sih krn sptnya acaranya unik
  • @arts_mania Kalau saya sih mending ke Superbad aja sekalian atau ke Galeri Cipta buat musik dan seni mah, hehehe..
  • Hi..ada yg tau majelis pengajian selama bulan puasa daerah jaksel (tebet dan sekitarnya) atau daerah jakarta pada umumnya..makasih

Masjid Agung Sunda Kelapa yuk..
Sign In or Register to comment.