BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1123124126128129200

Comments

• Wait? Whattt? Damn, I told em a lot of personal things... I hope it won't leak
  • bukan ane pasti.. ane kan orang jawa timur.. :v
  • Ya Allah, sesungguhnya aku
    berlindung kepada Engkau dari
    kehancuran. Aku berlindung kepada
    Engkau dari jatuh. Dan aku
    tenggelam, terbakar, dan pikun. Aku
    meninggal di jalan-Mu dalam
    keadaan melarikan diri dari (dari
    medan perang [jihad]). Serta aku
    meninggal dalam keadaan tersengat
    (binatang berbisa).”[Sunan Abi
    Dawud No. 1552. Shahîh.]
    Ya Allah lindungilah saudara-saudara
    kami di jawa Timur yang mengalami
    bencana letusan gunung kelud dan
    bencana-bencana lainnya.aamiin
  • @reitnaws_89 haha nope, general lah bukan personal, sama kayak baca trit gath nya.
  • aih kmaren udah inbox sapa gitu .. eh smpe skrg blom ada confirm grup WA . hrus inbox ke siapa nih klo pgen gabung ..??
  • boygendeng wrote: »
    aih kmaren udah inbox sapa gitu .. eh smpe skrg blom ada confirm grup WA . hrus inbox ke siapa nih klo pgen gabung ..??

sama ukhti n ummi2 di atas mgkn..ehehe *alumnus grup WA,blum tau lg skrg admin ny siapa ;D
  • boygendeng wrote: »
    aih kmaren udah inbox sapa gitu .. eh smpe skrg blom ada confirm grup WA . hrus inbox ke siapa nih klo pgen gabung ..??

sama ukhti n ummi2 di atas mgkn..ehehe *alumnus grup WA,blum tau lg skrg admin ny siapa ;D

Eciyeeee. Yang udh lulus dan jadi alumnus. Lolols @novumsanctus
  • yakin alumnus? kapan wisudanya cobak?
  • join84 wrote: »
    yakin alumnus? kapan wisudanya cobak?
    Kapan sidangnya cobak?
  • krik...krik....

sepi.. I-)
  • rigil wrote: »
    Ya Allah, sesungguhnya aku
    kehancuran. Aku berlindung kepada
    Engkau dari jatuh. Dan aku
    tenggelam, terbakar, dan pikun. Aku
    meninggal di jalan-Mu dalam
    keadaan melarikan diri dari (dari
    medan perang [jihad]). Serta aku
    meninggal dalam keadaan tersengat
    (binatang berbisa).”[Sunan Abi
    Dawud No. 1552. Shahîh.]
    Ya Allah lindungilah saudara-saudara
    kami di jawa Timur yang mengalami
    bencana letusan gunung kelud dan
    bencana-bencana lainnya.aamiin

aamiin.

ayo @sinjai buka topik baru
  • Assalamu 'alaikum ikhwan semua, lam kenal. Ane newbie di forum beginian, itu juga gara2 ane punya pengalaman pahiiiit. Ada ikhwan yg ngejar2 ane, sampe akhirnya ane jadi mangsanya dia, dlm arti smpe ML (cuma oral aja). Dia orangnya item, jelek, pendek, ndut, muuv ya kalo kasar. Ane kan ikhwan, dia juga ikhwan, tp dia koq setega itu ke ane. Proses pemangsaan dia ke ane cukup lama, sekitar 2 tahun. Selama itu pula ane nolak n tausiahin dia dgn berbagai cara, dari mulai baik2 sampe frontal, semuanya gak mempan.
  • Sampe akhirnya ane nyerah, krn dia selalu menteror ane, dari yg minta foto otong ane, sampe maksa ML. Kenapa ane bisa nyerah? Ya segala usaha udah ane lakuin, tp dia tetap maksa dan neror ane. Ane kehabisan akal smpe berpikir ya udah ane turutin aja kemauan dia, biar dia gak penasaran. Abis itu sampe sekarang, ana nyesel dan merasa jadi manusia terbodoh sedunia, dan juga merasa jadi hamba Allah paling hina.
  • Sampe akhirnya ane nyerah, krn dia selalu menteror ane, dari yg minta foto otong ane, sampe maksa ML. Kenapa ane bisa nyerah? Ya segala usaha udah ane lakuin, tp dia tetap maksa dan neror ane. Ane kehabisan akal smpe berpikir ya udah ane turutin aja kemauan dia, biar dia gak penasaran. Abis itu sampe sekarang,
Sign In or Register to comment.