BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYDAR

145791012

Comments

• soal cewe sinting itu emang ada loh,coz pernah kjadian ma gw.
    Sang teman 'deket' gw punya pcr cewe juga,smpt ga percaya juga tp akhrnya bnran percaya coz smpet ngedate b3 hahaha.. Pengalaman jaman kuliah :D
  • @iam_who_iam
    hadoooohhh....jangan tanya gw tentang itu sekarang ini.. gw lagi "disorientasi" juga... :((
  • @vire_alert
    Jangan2 mbak kayak ce yg di film Eating Out, lupa namanya siapa, konak kalo ngeliat co gay,,
  • edited April 2012
    @vire_alert sekolah apaan yg tes masuknya menggunakan gaydar ??
    hahahhaha

@iam_who_iam pro monogamous relation....
    klo suka jgn ajak selingkuh, tp rampas dari sang cewek, bwakakakkakak
  • @iam_who_iam
    hahaha....kalo ce itu mah fetish nya ma PLYou. nah kalo gw cuma baru sama 1 orang neh....hadoh...gimana yaaa??
  • @gray_side
    owh...pantes gaydar loe payah yee...emang kagak pernah dipake. belok ato lurus yang penting embat yee.. ck..ck..ck.. [-(
  • @gray_side kalo emang dasarnya bi mngkin ga bisa lepas dari ce dah kayaknya, karena (mungkin) sensasi yg mereka dapat dari co ama ce ntu beda,,
    @vire_alert maybe,,, hehehhe
    BTW ada yg uda liat vid klip nya Carly Rae Jepsen yg call me maybe ga?? Asli ngakak liatx, kasian ama ntu cewe,,,
  • + model vid nya,, yummmyyy
  • @vire_alert hahahhahah..... saya kan gak bilang ngembat yg str8
    ini maksudnya klo bi and ada kesempatan, hahahhaha.... :))

@iam_who_iam ya terserah u dah..
    ntu lagu udah di bahas di trit laen...
  • 158 notif...hahahahaaaaaa

jadi lagi yg ada tes tebak2 si buah manggis nih ya???wokeeee!!
    mamas siapa ya??
    ahh gak ngerti...

tp gitu deh ya. bingung gw mau komen apa. hehehe

yakkk...bagi dah fotonya. gw mau coba ngikutan tes juga. :D

@vire_alert @gray_side @seek_you
  • *sigh* ngeloyor pergi......
  • edited April 2012
    @gray_side kalo emang dasarnya bi mngkin ga bisa lepas dari ce dah kayaknya, karena (mungkin) sensasi yg mereka dapat dari co ama ce ntu beda,,
    @vire_alert maybe,,, hehehhe
    BTW ada yg uda liat vid klip nya Carly Rae Jepsen yg call me maybe ga?? Asli ngakak liatx, kasian ama ntu cewe,,,

ya beda lah..masing2 punya kelebihan dan kekurangan...

tapi g samua maruk gitu....kalo dia tipe orang bertanggung jawab ya milihnya satu aja....

n tu lagu emang udah di bahas...ni orangnya yg bahas @gray_side..hehehe
  • *sigh* ngeloyor pergi......

nahlu om @seek_you TSnya ngambek..... ;)) hihihihi
  • Ambigu wrote:

ngambek??? itu sejenis makanan ya?? hehe

gak lahh..... santai waeeee...
  • Ambigu wrote:

ngambek??? itu sejenis makanan ya?? hehe

gak lahh..... santai waeeee...

hihihihi canda om....hehe
    seek_you wrote:
    @Ambigu : xixixi TS nya orang baek kok, gak suka ngambek2

@vire_alert, @gray_side : update terbaru, kayaknya si mas jawa udah punya keluarga, jadi dengan segala kegalauan gw pilih mundur (gak tega ma istrinya kalo kumisnya dibagi2) \m/

hehe

kayaknya bener ya mamasnya om doyan cewek juga...

tapi di senggol dikit juga jatoh tu pertahanannya....keliatan masih hampa...butuh perhatian dari yg lain..hihihi
Sign In or Register to comment.