BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa ?

13031323436

Comments

• Monic wrote:
    @adacerita, mas elang utk aq? Boleh2, dgn senang hati, mumpung q lg jomblo nih... Hehehe... dr pd d kci k kucing, tmbah kacian kn...

silahkan udah aku taroh di piring tuh, tinggal di nikmati hihihi
  • Jawab gak yah B-)

kangenlah.............................

.............sama kak Ali :D
  • @pokemon Miki? siapa yah miki? #kaboooorrrr

hoi kebo jangan kabuurrr, ini miki ketinggalan welehweleh, sama ade sendiri kok bisa lupa...
  • baru 33 pages kok udah tamat? om sayang ufi aja 190 pages.
    kalo gitu yg CLBK harus lebih panjaaang.
  • heh??? Udah tamatkah????

Udah ah jangan panjang2. nanti mau buat yang baru aja :D
  • beuh lupakanlah dulu sikebo n si miki ini pegimane urusannya ma Elang? Heuh w cipok jg nih #sangar
  • pokemon wrote:
    kok udah tamat? belum encus encus ama belum klimaks ni

bikin season dua ya?

Emang sengaja nga pake klimaks, abis nga nemu klimaks nya, encus encus, hmmm kaya di cerita aku yang laen deh, sulit aku buat yg ada encus2

Tau nih kaya nya makin kemari makin oon aja TS nya hehehe
  • @adacerita ono op tok iki maen tamat ajah? Elangny mau dikemanain?

Ada deh Mas Elang nya di simpen dulu ya, nanti ada kok kelanjutan nya wkwkwk, yang ini sampai sini dulu ya, biar nga bosen :D
  • oh ya udh deh #pasrah
  • @adacerita aku kira ntar ada cinta segitiga antara elang proyo & rudi (klo bisa ntar jimi nambah) :D
  • adinu wrote:
    baru 33 pages kok udah tamat? om sayang ufi aja 190 pages.
    kalo gitu yg CLBK harus lebih panjaaang.

wani piro ???
    becanda, tenang ini juga ada lanjutan nya nanti, sabar ya ditunggu kelanjutan nya, tapi pemeran utama nya di ganti, kira kira siapa ya pemeran utama nya ???
  • yahhhhh abis kok....... :(( ,,,,cuma gitu doank.....?????.... :bz
  • setubuh ma @adinu

"Apa ?, kalian setubuh"
    patah hati, lalu gantung diri di pohon toge
    beuh lupakanlah dulu sikebo n si miki ini pegimane urusannya ma Elang? Heuh w cipok jg nih #sangar

nih cipok aja, sambil nyodorin bibir...
    oh ya udh deh #pasrah

nah, gitu dong pasrah, rambut nya mau dipotong model apa pak ???
  • AwanSiwon wrote:
    @adacerita aku kira ntar ada cinta segitiga antara elang proyo & rudi (klo bisa ntar jimi nambah) :D

Udah biasa kali tema cinta segitiga sama sama manusia, ntar lanjutan nya cinta segitiga sama sisih, antara manusia, tumbuh2an dan hewan2an wkwkwk

*kaburrrr, sebelum di timpuk pake telor busuk*
Sign In or Register to comment.