BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa ?

1222325272836

Comments

• Fachmi92 wrote:
    aga berat ya critanya tapi asoy kok

masa sih, berat mana sama beras sekarung wkwkwk, selamat menikmati :D
  • begadang neh nulis ceritanya..
    Hehee :D

nga kok, jam tiga udah tidur :D
  • asyikkk . . . . Kak @adacerita balik lg gk jd cuti lama (sambil jingkrak2 n meluk2 paha kak adacerita, hee . . Lebey)
    ok dech lanjutttt

makasih ya, sambil ikut jejingkrakan, ah geli nih megang2 paha, ntar kakak pengen
  • @hikaru @habibi

Wah senang nya ada yang kasih masukan buat cerita ini, tapi jujur aja, aku nga ngerti dengan apa yang kalian kata kan, dari semalem gw mikir apa sih yang kalian maksud, mudah2an aku bisa cepet paham

mudah2 an kalian nga bosen kasih masukan, soal nya aku nga ada teman buat diskusi, thanks ya :D
  • asik69 wrote:
    hahahhaa.. sama gw paling anti ama rokok...

curhat tu bos wkwkwk...
  • YANS FILAN wrote:
    waduhhh..............lama bener.............bakalan sepi deh ...... :((

nga dong, kan aku ada di hati mu :D
  • YANS FILAN wrote:
    waduhhh..............lama bener.............bakalan sepi deh ...... :((

nga dong, kan aku ada di hati mu :D
  • asik69 wrote:
    waduhh... jangan lama2 keburu BBM bersubsidi dihapuss... ntar harga pulsa juga ikut2an naikkk.... hasilnya lama updatenya :'(

wkwkwkwkk

memang ngaruh ya wkwkwk
  • brownice wrote:
    aduh, gw baru baca ceritanya, penulisnya malah cuti...
    poor me!!

makasih udah mau baca, ini udah lanjut kok :)
  • AwanSiwon wrote:
    om @adacerita penulis novel kali ya... Ceritanya bagus bagus bangeeet...

AwanSiwon, pitnah aja loe, mana ada cerita bangeeet gw bagus, biasa aja kaleee

Makasih ya udah setia mengikuti cerita ku :D
  • rulli arto wrote:
    kasih no hpnya deh. biar diisiin pulsanya...ga mau nunggu update-nya lama2

hayo mana janji mu, janji adalah hutang, hutang harus di bayar wkwkwk

makasih ya mas, udah mau ngikutin cerita ini :D
  • yuzz wrote:
    iya nih, bagusan yg ini drpd yg ono..hehe. jgn cuti y bang..

abis gimana nga cuti,orang kata bidan tinggal nunggu hari nya doang wkwkwk
  • zulkorich wrote:
    Lanjut

pasti nya :D
  • Huaaaa jd keenakan 8-> ..., jd lupa dah ma lapak sendiri(toyor pala sendiri)

Kalo boleh koreksi dikit(dikit doank gak bnyk2) tolong tanda baca seperti titik, tanda tanya dan tanda baca lainny diperjelas supaya penekanan tiap kalimatny jelas. Heuheu segitu gajah.

Semangka *ting* ;)
  • Huaaaa jd keenakan 8-> ..., jd lupa dah ma lapak sendiri(toyor pala sendiri)

Kalo boleh koreksi dikit(dikit doank gak bnyk2) tolong tanda baca seperti titik, tanda tanya dan tanda baca lainny diperjelas supaya penekanan tiap kalimatny jelas. Heuheu segitu gajah.

Semangka *ting* ;)

wah terima kasih udah mampir di lapak aku, dan kasih masukan

pengen nya nulis tanda baca, cuma karena nulis nya pake hp, jumlah karakter nya terbatas, nanti aku usahakan ya :D
Sign In or Register to comment.