BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

18911131435

Comments

• Eh iyaaa........lupa........mo sun bibirnya dek @shinshin.......hihihihihihi......biar di bibir gw masih ada bekas "otong" Kang Ghani.......hahahahahahahaha.......

Dek @Ambigu: udaaah.....relakanlah Rio pergi.....kan masih ada Yoda......dek @Ambigu kan suka banget tuh ma rambutnya.....
  • oh emangnya @ambigu fans berat Rio ya????

kalo om @ben_salvador fans nya siapa ????
    gimana om perkembangan single ke tiga D'Bagindas ???
    makin laku aja????
    katanya mo bikin vidio klipnya ya ???/
  • hahahay agak cenat-cenut juga neh kalo liat Rosandy hehehe
  • Dek @shinshin:

D-bagindaz???jiah.......wkwkwkwkwkwkwkwk......gak mau ah.....

Gw sih pens brat na Dion.....bulunya itu lho......gak kbayang deh klo dia buka baju......pasti kurus2 gimanaaa gitu.......gemes gemes.....

Dek @Ambigu katanya suka banget ma yg gemuk.......hihihihihi.....Rio banget-lah......
  • @meandbanjar

minggu lalu waktu sandy nyanyi lagu kehilangan, Ahmad Dani sempet komentar kalo sandy selain bikin cewe melting juga bikin yang KW KW melting... dasar... apakah kamu salah satunya????

@ben_salvador

om Bian.... kapan balik jakarta nih.....
    katanya mau promosi single ke tiga...
  • dek @shinshin:

Bi-an itu sisi lain dari Bi-x hahahahahahahahaha.....tp ngemeng2.....gw cock jd pengen ketemu ma Bi-an yah???mo foto2....
  • wah... om @ben_salvador
    mau membuktikan siapa yang lebih cakep???
    atau mau melihat siapa yang lebih kekar????
    atau mau membandingkan siapa yang lebih panjang???
  • Hihihihihi.....semuanya aja.....n'tar ngundang dek @Ambigu ah (jd korban).....biar dia yg nilai "siapa yg paling kuat dan perkasa"......qiqiqiqiqiqiqiqi......

Dek @shinshin bisa ngerekam adegan demi adegan.....
  • Hmmm.....kemarin itu si Sandy seksi banget nyanyinya.....ada desahan2nya.....

Si Dion jugaaah.....seksi semuaaaaa......
  • seru seru dan seru...
    ntar undang om @alex1982 buat mendirect....

berdasarkan LOA (law of Attraction)... Kalau om @ben_salvador benar-benar berharap.... ada kemungkinan (yang biasa disebut kebetulan) ketemuan ama Bian.... apalagi kalo Bian bener bener Bi.... wkwkwkwk
  • Awww.....dek @shinshin bisa aja deh.....tp semogaaaaah.....dah gak tahan deh.....

Hmmmmm.....apa dek @Ambigu juga gak tahan?????hihihihihihihi.....
  • ngomong apasih pada....biarin ah ganti Pict biar ga keliatan masih anak anak
  • edited May 2012
    @ben_salvador aka om Bi_an
    Kalau @ambigu pengen ketemu Rio kayaknya lebih gampang...
    tinggal pantengin idol.... wkwkwkwk pisss.....

berarti @ambigu demen panda dong.....
    kalau ga salah yang panda di forum ini sih @happylanderz (suka dipanggi panda ama @tobleron dkk...

kalau om @boljugg panda bukan ya.....
  • RzkPrp wrote:

gw prefer di 2 besar : Regina - Sean.

o.. o..

sepertinya itu tidak akan terjadi..

biasanya, babak dua besar terdiri dari pria dan wanita.

lalu..

biasanya, babak dua besar menunjukkan satu calon kuat.

Sean dan Regina, keduanya memiliki kekuatan yang sama. babak final, hanya satu.

mungkin, Sean dan Dion lolos ke babak final.

tapi, Rosa dan Sandy pun bisa masuk ke babak dua besar.

jika salah satu dari Sean dan Regina harus dipilih untuk didukung, saya serahkan kepada pemilik hak suara, voting.

Sean dan Sandy pun layak menuju puncak, babak final...

saya dukung Sandy..

so, Sean dan Regina, saya coba Sean untuk menantang Sandy di babak dua besar..
  • dek @shinshin: hihihihihihihihi.....dek @Ambigu emang suka yg bulet2.....jangan kuatir dek @Ambigu.....siaran Idol saat Rio pergi bakal ditayang-keun lagi cock hari Jumat sore.....hehehehe.....

@yunus_r: dirimu masih brondong???awww.....mau donk!!!

@d_hayo: selama ini memang belum pernah final cewek vs cewek yah.....klo thn ini jd yg pertama kali,,,baguslah.....tp klo gw ramal sih: Dera ama Febri deh yg dua besar.....qiqiqiqiqiqiqiqiqi.....si nyanyi kumur2 vs yg kepalanya goyang2 sepanjang lagu (#pecicilan,,,kaya' waktu nyanyi "I'm Yours" tuh.....kbanyakan gerak)
Sign In or Register to comment.