BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Facial Treatment for Guys..

2»

Comments

• @tinea_incognito

biar kalu ada yg nyubit kpleset + klepek2 wkwkwkw

atut mah ga usah dibahas, tu muka da merah meradang + suntik
    botox dimana-mana ampe kaku tanpa kerutan alami hiiiiiiiiiiiiiiii
  • blueguy86 wrote:
    @Ambigu
    hahaha.. jangan2 ente distributornya ya boss..? :D
    ya nanti ane PM deh..

bukan....enak aje....wkwkwkwkwk

gw cuma pingin berbagi kesuksesan aja... :D kalo beli barangnya mah mesen aja sendiri2...hihihihhi
  • kalo jerawatnya kecil2 di pori2 jadi pori2 kayak ada tutup/kepalanya item/putih itu jerawat komedonal, (black/white head comedo)

kalo jerawat yang ada "mata" nanahnya dan sekitarnya merah itu papulopustulosa, itu udah banyak bakterinya kalo udah bernanah gitu
  • @blueguy86
    Erha Clinic itu byk cabangnya di Jabodetabek. Dia Skin Care. Jadi masalah kulit, langsung serahkan ke sang ahli. Gw dulu jaman kuliah pernah intense ke situ krn alergi kulit. Memang bikin muka gue jd bersih ampe skrg, walau udah gak pernah pake lagi.
  • pke cream prawatan shanaya aja,,gw ready stock kok
  • wah....gw gak bisa nimbrung ya, say. secara kulit co bedama ce. kulit kami lebih sensitif. produk nya juga beda. tapi kalo gw punya co, mungkin yang penting raji bersihin muka. untuk bekas jerawat musti rajin scrub 2x seminggu & sunblock ya. kalo jerawat lebih banyak di jidat biasanya gara2 poni rambut, rambut kan kotor kena kulit muka jadi bisa ngerusak juga.
  • gw ga pernah ke dokter muka .. tapi dulu ada jamannya, pas gw sering banget olahraga malah gw ngerasa kulit gw bagus dan bersih benerr ..

saran temen2 di atas, udah oke semua. Ga perlu sampe ke dokter kulit/klinik kalo kulit lo ga parah2 amat .. cukup atur pola makan, rajin olahraga sama ngebersihin kulit. Jangan pernah garuk/pegang2 jerawat atau muka pake tangan yaa
  • kasian TS nya... minta pendapat tuhhh.... hahahahahahaaa
  • terima kasih semuanya atas masukannya..
    gw mau semedi dulu buat mengambil keputusan yang terbaik..
    hahaha.. lebay..

Heh! si bro @devano_mahiswara dateng2 bukannya ngasih saran malah ketawa2 doang.. wkwk
Sign In or Register to comment.