BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LADY GAGA little monster masuk dong ! :)

edited March 2012 in BoyzStyle
17 / 178 / 68
chi nih :) daerah puri jakbar

ada yang gaga fan gak? hahaha ketemuan yuk ngobrol2 :3
«1

Comments

• Hi gua 17/177/69 nih tapi di Bandung ._.
    Nonton lady gaga ga ntar 3 juni?
  • gua lilmons jg..tp di pontianak
  • SAYA LIL MONSTER

btw udh pegang tiket festival buat juni nanti :D

tq
  • gua gk dblhin nntn sm ortu. Btw.. Udh liat gaga arrvd at korea lom? Keren pemamplnny!
  • Tiket Tribun1 buat BTW Ball Tour!!

Panggungnya di Korea baru dikonstruksi setengah tapi gila keren... Hehehehe
  • keren bnget! Udh ngliat design kostum BTW Ball by giorgio armani?
  • pengen nonton tapi jauh... malah tiket ke jakarta sy cek ga ada yang murah..

armani bisa juga bikin kostum buat cewek terutama khas nya gaga ya ??

tapi ane lebih suka gaya design alexander ;) cuman dia yang tahu dan pande..
  • kalo alexander mcqueen it memang desainer favorit gaga.. Tp desain ny armani jg keren..
  • Hiks i've already bought ticket for June 3. Tp ada kerjaan, paling br kelar jam 10 mlm. Keburu ga ya, lil monsters?
  • gk bs nego y kerjaanny? Lgpula knser ny kn sekali sthun.. Emang kerjaanny ap?
  • ane liat lebih bagus kalau armani desain baju cowok.. :D

kalau alexander mcqueen masih hidup yang desain bajunya gaga sekarang pasti dia... ane paling demen ama desainnya di v.clip bad romance.. armadilo shoes nya. itu :((
  • yg mana sh armadilo shoes ny? Ak kurng meratiin pkaianny.. Ak kalo nntn vid it psti lbh trtrik cri kode iluminati ny.. Pnasaran aj
  • @bim_aholique kayanya ga keburu deh, di tiket aja kan mulai jam 7, dan open gate itu jam 5 ka...
  • Gua tiket festival biar bisa nyempil-nyempil ke depan hehehe
    Outfitnya pada mau gimana nih ntar tanggal 3 juni? Pada mau make kostum ala Gaga?
  • gue 19 jakbar juga ayo ngobrol2
Sign In or Register to comment.