BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LADY GAGA little monster masuk dong ! :)

2»

Comments

• @uruikkyera ngbrol dsni kn bs.
    @monstermungil kalo ad keajaiban, ak pngen pake tuxedo dngn tbuh khas skeleton kyk rick genest. Lu?
  • jarang buka ini
  • oh yaudah dh.. Tnya2 aj dy kpn bs ktmuan.. Tp sjak ak komen dsni dy gk ad mncul2 tuh
  • @waz_faw gua sih pengen yg rada ribet gitu cuman ga pede euy hahaha! Paling make jeans sama kaos lekbong aja, gua yakin ntar di gbk puanas banget soalnya
  • iy jg sih..yg ribet it trkesan gaga bnget.. Kalo soal panas gmana lu pke pnamplan kyak di marry the night vid pas gaga lg di bathtub.. It bner2 adem loh
  • Itu mah ga make apa-apa dong hahahaha :))
    Btw lu tiket apa ka?
  • gua gk dblhin nntn sm ortu T,T . Lu ad akun twitter? Ntar kt sharing2 tntng mom
  • Kenapaaa? Gua jg ga dibolehin tapi gua maksa, mana nyicil ke nyokap lagi buat beli tiket hahaha. Yaelah masa sharing di twitter u_u make bb ga? Ato y!m aja kali
  • haha.. Ktny gaga it setan.. Dan ak dngn mantap jwb 'iy, dy setan kok' tp dhati 'setan yg tlah memakan hatiku' kalo ditwitter kn bnyak lilmons ngmpul..jd lbh seru
  • AKHIRNYA KETEMU PAGE KHUSUS LITTLE MONSTERS ;_;
  • Aku hadir.....
Sign In or Register to comment.