BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

...TRANSFORMASI.....euwww....

17810121324

Comments

• Astaga! Pria Berkondom Ini Tewas Tergilas Kereta Api

ruang hati | Mar 29, 2012 | Comments 0

Hari ini seorang pemuda ditemukan tewas tertabrak kereta api di pinggir rel depan SPBU Shell, Cipinang, Jakarta Timur, Kamis (29/3/2012) pagi.

Tersambar-Kereta Tersambar-Kereta

Pada tubuh korban ditemukan kondom yang masih menempel di penisnya. Diduga, sebelum tewas tertabrak kereta, korban yang tak memiliki identitasnya ini sempat melakukan hubungan badan dengan wanita tuna susila. “Korban tertabrak kereta jurusan Jatinegara-Purwakarta sekitar pukul 05.00 WIB pagi tadi,” ujar petugas palang pintu kereta, Endang Sutisna (30), Kamis (29/3/2012).

Korban mengalami pecah kepala, hidung yang mengeluarkan darah dan kaki kanannya sobek ini memiliki ciri-ciri rambut lurus dengan usia antara 25-30 tahun, menggunakan kaos hitam, jaket berwarna merah dan celana bahan berwarna biru dongker.

Sementara ini belum diketahui dugaan apakah korban sengaja bunuh diri atau tak sadar saat ada kereta yang lewat. Jenazah korban dibawa ke RSCM untuk kepentingan otopsi. (Sumber)

Read more at: http://www.ruanghati.com/2012/03/29/astaga-pria-berkondom-ini-tewas-tergilas-kereta-api/
  • @boljugg @tommywebby emang dudu bs dikategorikan gigolo ya? Gigolo mah pria tampan mantannya mas tommy..
  • @boljugg
    emang dudu difoto sama sindh*ta itu juga ya? emang foto2nya kaya apa? pakai celana dalam gitu? emang fb nya dudu apa yg diblokir?

• @boljugg
    btw, blognya si sindh*rta itu apa?
  • @tobleron

aduh! dudu gigolo? gak tau deh tuh. hancur deh nih hati gue.
  • @tommywebby

gugel aja nama itu;
    cumn udh diprotek kudu undangan doang....

kmrn si masih bisa;
    apdet pic bugil ggigolo tmsuk kenalannya si Oble...

yg fb juga uda kena blokir...

nopp;
    poto2 stripper digabung ama poto2 bugil gigolo gitu ama dia....
  • @boljugg

wow, ada foto bugilnya dudu??
  • poto bugil?

kasi tau nggk yh?.. @tobleron

[img][/img]
    [img][/img]
  • hauhauhau ..

eh2 kalo gw transformasi makin endut, hahahaha ..
    kalo si dudun gig*lo wannabe, emang kenapa @tommywebby @tobleron?? hahahaha .. hancur hatiku judulnya nih :D :D

udah ah @boljugg, kasian pujaan hati mereka .. jangan dihina lagi :) :) eh si Sidh*rt* masa di protect si blognya? hohoho .. dia pasti tau, banyak yang ngembat fto dia bwt dipajang di sembarang tempat, misalnya forum ini :p :p *kaburr*
  • @samme

ihh;
    gw gk hina2 in gtu deh;..bagian mana cobakk..

mereka penasaran bgt nelisik2 ke gw ttg dudu;
    pdhl mereka lbh tau dan kenal dekat;
    malah s4 sepukul dua pukul segala yee....

gw ya bagian teasing2 doang ahhh...

tp body atas Dudu memang sunggu luar biasa dehh...

sensasi nya ampuuunnn............
  • @boljugg

BOOLLLJUUUGGGG! kasih tahu dong. fotonya dia seperti apa? pakai jeans? atau celana dalam mini? atau hanya kain di selangkangan?
  • @boljugg body atasnya doang yg luar biasa...? :p
  • @bondi
    semuanya luar biasa. kakinya gak gede, tapi mulus abis. yummi. yummi. gw pernah 3 kali disauna ama dia. yah kita bedua cuma pakai cd aja. cuma gw pingin tau aja dari @boljugg difoto dia pakai apa. mudah2an hamya pakai jeans doang. kalau gak :(( :((
  • hahahaha ...

sudah sudah .. bubarrrrr :p :p
    du du du du duduuuunnnn .. nama mu harum semerbak disini

sadisss si @boljugg cuman teaser nya doang euyy ... *kaburr*
  • @samme !!
    lu jg jangan godain gw ya> nanti gw gak jadi mau ketemuan loh. (ngambek ceritanya) wkwkwkw
Sign In or Register to comment.