BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TEBAR PESONA (PLAYGAY)

13»

Comments

• @devano_mahiswara berat brur. Mungkin yg dibawah ane ngarti?
  • @devano_mahiswara berat brur. Mungkin yg dibawah ane ngarti?
  • hahahaaaa....Learning by doing aja kali yaaa... :P
  • haha...prob gw sama jg keknya..umur dah 24 still virgin =) gaydar gk gitu mantap....detect tp masih gak yakin tkt salah..haha...mohon bimbingan master-master sekalian
    :-*
  • yahh gaydar boleh dbilang macam indra ketujuh kali yak??hihihihi
    yang gampangnya aja deh ....klo seorang pria tampak terlalu metrosexual, bersih dan dikit2 ngaca atau worries ada 1 helai rambutnya yg gak rapi, indikasi awalnya he's gay...walau gak semua...:D
  • @devano_mahiswara iya nih... kadang gaydar masih susah bedain co metrosexual yg bersih, wangi, dan tampil rapi ternyata dia str8 sama yg dandanan rambut ala reggae, dandanan ala kadarnya, kadang kucel taunya dia gay :P
  • gak usah jauh2 mas broo @mr_anamnesis, pacar saya saja suka bgt yg namanya futsal dan we look like best buddy klo dluaran....
    siapa yg tau ternyata di "dalamnya" kami.... ehem ehem

ahahahahhaha

yg jelas sih, klo emang suka sama org (cowo), yahh coba dcek dlu make gaydar (tentunya sebelumnya di upgrade dlu daya pikat diri sndiri pake tips2 diatas, :p ), nahh setelah ada umpan balik, tancap gasss langsung! jgn ampe ikan nya lepas!! hahahahaaha
  • Edvan wrote:
    #mengamati ....

Nanya dong. Gw orangnya biasa aja secara fisik....(foto bisa dilihat di BoysAlbum)
    Teman gw kebanyakan straight, yg binan sedikit itu pun cm kenal biasa.
    Gaydar gw payah, gw hanya bisa bedain binan kalo ngondek doang. Gw cupu bgt masalah perbinanan, mulai dari fashion, tempat nongkrong and other stuff.
    Beberapa kenalan binan gw pernah bilang kalo gw terlalu cute buat jadi co straight. Tapi anehnya kalo gw nongkrong bareng teman2 sesudah latihan dance kebanyakan yg kenalan ma gw itu ce. Pernah sih ada co yg kenalan ampe ngasi sekotak Jco segala.
    Padahal gw dah flirting2 ke co yg gw suka, hehehe....
    Please help me....
    Gmn dapatin co yg gw suka ato at least dia ngeh kalo gw suka ma dia...

masalah gaydar ya bro?haha klo itu mah perlu latihan rutin bro... :)>-
    gue dulu jga ga trlalu bsa bedain yang binan ma ga..(taunya cma yang shemale doang) tapi setelah latihan2 akhirnya bsa juga hihihi....gue dulu latihan diajarin temen gua..yah paling ga lo sering aja jalan2 sama tmn lo yang jago gaydar,trus lo tebak2 kira2 mana yang str8 mana yang ga...ntar jawabannya baru dikoreksi sma tmn ente..(biasanya sih yang paling mencolok pakaiannya,surroundingnya ma gaya jalannya tapi banyak juga faktor lain yang ga kliatan yang perlu dipelajari :P )
    oiya btw hati2 tuh bro klo flirting, jangan asal flirting klo gua saranin...ntar salah2 ente dapet str8.. :P
  • sama dgn bro @edvan gw sampe detik ini msh blm bisa bedain PLU ato bkn. bisa mampus gw klo trnyata dia str8, takut salah aja sih, gm klo itu cm harapan kita aja yg brharap dia PLU, walo ada beberapa hal yg ada dgn dia yg bs di simpulkan dia PLU. tp tetep gw ga berani.
  • ikutan nyumbang suara ya om-om semua :p
    gw juga belom 100% terlatih gaydar gw.Lagian tadi gw baca,bisa dilatih.Emang ngelatihnya gimana om @Nojbin_Mylife ??

gw pribadi sih gak ada trik2 khusus ato gimana,tapi yg jelas harus bersih dan enak diliat aja udah cukup lah.Juga gak ada niatan buat 'jualan' sih,kalo ada yg dapat sukur kalo nggak juga gpp *sama ajeee hahaha
    sama ini nih,be yourself aja.

basicnya gw emang senang ngbrol,senang share apalagi sama orang2 baru,berasa makin luas aja dunia gw. Dan gw juga gak jaim,jadi ya kalo dasarnya gw orangnya rame,ya sama orang barupun nyablak aja ahahah tapi teteplah tau batasan.
    pernah yang sekarang ini jadi temen gw (dianya ternyata bi),bilang ke gw gini
    'lo gak kayak cowok2 lain,yang jaim ato try for looking perfect.justru sikap lo yang rame,cerewet,manja,itu yang bikin gw tergoda ama lo'
    gwnya malah cengo dikatain gitu *blushing
Sign In or Register to comment.