BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Orientasi Seksual Bisa di simpulkan melalui psikotest spesifik.

123457

Comments

• dapet 95
    kirain bakal dpt 150-180an yg bisa ngecover kedua gender
  • gionaldo_ wrote: »
    boyszki wrote: »
    Skor ku 145,, :'v

Eowh, setengah cowok setengah cewek dong cyin :lol:

Asal jawab :'v

Soalnya kan gak ngerti bahasa Inggris

Lol
  • kalo jd osis disekolahan sok2an ada acara apa gt
    terus nyebar kuisioner ini diatas kertas

dan diinputkan sendiri dirumah

ntar jadi punya data semua cowo dan cewe yg potensi jd lesbi atau homo, kyaa ❤
    terus yg homo2 dipasang2in ma homo juga

waktu ketahuan homonya rekam deh buat blackmailing yg bersangkutan

dan gw pun punya vice-grip dgn kehidupan ghei2 disekolah
    your school lyfe and reputation in my hand
    informasinya akan gw kasih ke fujo2 laknat yg berani bayar mahal + informasi kefujoan mereka utk jaga2 kalo mereka bikin masalah

uhlala ena ena ena
  • your gender: male
    your score: 40

menurut gua sih test ini (test di page 5) lebih pada test kepribadian, kebetulan personalitas gua rapi dan teratur, sangat terorganisir, dan ini gua warisin dari Bunda, see, gak semua cewek ngandelin intuisi, dan gak semua cowok itu disiplin. rasanya kurang tepat ngaitin testosteron dan maskulinitas sama otak kiri, dan estrogen dan sikap feminim sama otak kanan

gua pribadi ngerasa cowok terlalu rapi itu aneh, nilai gua 40 karena jawaban gua serba pake logika, jadi gua dicap cowok (well, emang gua cowok sih, tapi gua 100% suka cowok, rasa gua buat cewek tuh 0%, meski gua juga gak suka jadi cowok melambai, kamsud gua, kalo suka yang melambai, kenapa gak suka cewek beneran aja sekalian? btw maap kalo ucapan gua jadi offensive, karena gua tahu cinta itu di luar logika, gua gak maksud ngehakimin, karena gua sendiri gak suka dihakimin, ini murni pendapat gua aja, tanpa maksud merendahkan pihak lain, karena gua sendiri sudah cukup rendah, wkwkwk)

intinya IMHO test ini kurang valid buat nebak cowok gay atau cewek lesbian, ini lebih ke lu tuh tipe otak kanan apa otak kiri, dan itu gak selalu terkait dengan jenis kelamin
  • btw test dan buku punya TS kalo ada mau dong, kirim ke email, ntar gua pm ya TS, sapa tau lebih menarik testnya, gua juga suka baca2 soal psikologi, hehe (sori dopost, cara edit gmn yak)
  • 140, mempunyai flexibilitas antara laki2 dan pere
  • your gender: male

menurut gua sih test ini (test di page 5) lebih pada test kepribadian, kebetulan personalitas gua rapi dan teratur, sangat terorganisir, dan ini gua warisin dari Bunda, see, gak semua cewek ngandelin intuisi, dan gak semua cowok itu disiplin. rasanya kurang tepat ngaitin testosteron dan maskulinitas sama otak kiri, dan estrogen dan sikap feminim sama otak kanan

gua pribadi ngerasa cowok terlalu rapi itu aneh, nilai gua 40 karena jawaban gua serba pake logika, jadi gua dicap cowok (well, emang gua cowok sih, tapi gua 100% suka cowok, rasa gua buat cewek tuh 0%, meski gua juga gak suka jadi cowok melambai, kamsud gua, kalo suka yang melambai, kenapa gak suka cewek beneran aja sekalian? btw maap kalo ucapan gua jadi offensive, karena gua tahu cinta itu di luar logika, gua gak maksud ngehakimin, karena gua sendiri gak suka dihakimin, ini murni pendapat gua aja, tanpa maksud merendahkan pihak lain, karena gua sendiri sudah cukup rendah, wkwkwk)

intinya IMHO test ini kurang valid buat nebak cowok gay atau cewek lesbian, ini lebih ke lu tuh tipe otak kanan apa otak kiri, dan itu gak selalu terkait dengan jenis kelamin

gw sependapat sama ini

pilihan2 jawabannya sendiri juga cenderung cm 3 jenis : multi-tasking, moderat, single task

• Semua orang kan punya selera masing masing kak :)
    Melambai hanyalah perkara packaging.
    (Ya pantes aja situ hasil testnya male).

Gue rada test ini pun lebih tepat dibilang untuk mendeskripsikan feminin/masculine.
    Kenapa male/female?
    your gender: male

• Anyway gue dapet 160.
    Cause yeah, I am feminine AND (sometimes) masculine.
    Ahahahaha :joy:

your gender: female
    your score: 160
    Most males will score between 0-180 and most females 150-300. Brains that are "wired" for mainly masculine thinking usually score below 150. The closer to 0 they are, the more masculine they are and the higher their testosterone level is likely to be. These people demonstrate strong logical, analytical and verbal skills and tend to be disciplined and well-organized. The closer to 0 they score, the better they are at projecting costs and planning outcomes for statistical data, with their emotions hardly influencing them at all. Scores in the negative range are high masculine scores. The lower the score for a woman, the more likely she will be to have lesbian tendencies.

Brains that are wired for mainly feminine thinking will score higher than 180. The higher the number, the more feminine the brain will be and the more likely the person is to demonstate significant creative, artistic and musical talents. They will make more of their descisions on intuition and are good at recognising problems using minimal data. They are also good at solving problems using creativity and insight. The higher the score is above 180 for a man, the greater the chance he will be gay.

Scores between 150-180 show compatibility of thought for both sexes, or a foot in both sexual camps. These people do not show a bias for either male or female thinking and usually demonstrate a flexibility in thinking that can be of significant advantage to any group who are going through a problem-solving process. They have the predisposition to make friends with both men and women.
  • edited October 2016
    score ku 150 ... sama dengan di atas ... sebenarnya ini menurutku untuk mengukur tingkat kepribadian seseorang ... biasanya cewe itu lebih teliti, lebih perasa dalam menghadapi persoalan ini dilihat dari jawaban yang diwakili a ... sementara cowok lebih ke logika paling banyak jawaban c... tapi itu tergatung pribadi masing-masing ...
  • Mau donk, gw pm dah om ts
  • asik69 wrote: »
    sempet search di gugel ketemu :
    http://www.widmaenner.de/brain/

Yang ini aja kak @star_lord616
  • inibudi wrote: »
    asik69 wrote: »
    sempet search di gugel ketemu :
    http://www.widmaenner.de/brain/

Yang ini aja kak @star_lord616

Oh ok, Baru coba td. Dpt yg mastin ekstrak manggis eh masculine hehehe. Thx yo
  • kalo jd osis disekolahan sok2an ada acara apa gt
    terus nyebar kuisioner ini diatas kertas

dan diinputkan sendiri dirumah

ntar jadi punya data semua cowo dan cewe yg potensi jd lesbi atau homo, kyaa ❤
    terus yg homo2 dipasang2in ma homo juga

waktu ketahuan homonya rekam deh buat blackmailing yg bersangkutan

dan gw pun punya vice-grip dgn kehidupan ghei2 disekolah
    your school lyfe and reputation in my hand
    informasinya akan gw kasih ke fujo2 laknat yg berani bayar mahal + informasi kefujoan mereka utk jaga2 kalo mereka bikin masalah

uhlala ena ena ena

Sneaky bastard!
Sign In or Register to comment.