BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sebuah Rahasia (Cerbung by : Andika Kurniawan) [tulisan telah dihapus]

11012141516

Comments

• Bang @diikaa episode selanjutnya jgn lama2 yaa.. :3 wkwk~
  • aiyaaahhh udh di update...angga makin cute aja n seneng klo aldy manggil angga 'sweety boy'..but kasian vando..:(

tetap dgn my first choice, mau'y couple AlGa (Aldy-Angga)..
  • setiap ngedenger sebutan sweety boy tu.. jd inget merek pampers "sweety" covernya "boy" msh bayi

kaak dika, mensyen yaa kalo udah apdet :D

• Kog lom lanjut
  • love this storry..suka sama karakter dion.. :)
  • @zimad thanks zimad... :)

@idans_true iya, kurang nyaman sekarang diblog. login kadang agak susah, pada suka "perang" komen walaupun gak pernah dicerita ini, tp kalau baca dicerita lain, atau baca komen yang suka bandingin2 cerita ini dg yg lain, bikin mood ku suka berkurang, jd mending menghindar aja.. hehe maaf ya.

@D_hujannn wkwkwkwkwkwk kuq jd ngiklan :D

@alvian_danoe @arieat @demas @yuriz_rizky @yunjaedaughter @andilim @DItyadrew2 makasih ya semua... yukkk lanjutttt lanjutttt :D
  • edited February 2019
    delete
  • Kak @diika ada yg salah ktik tuh, masa' "pelacaran", hrusny kan "pelacuran" eh,.. ^_~
  • @diikaa: komen di blog emang aneh2, rese kaya gay baru meletek.
    btw, kado dari kak dion bisa diminta tiap hari tuh, kan cuman modal bibir doang. hehehe
  • @zimad wkwkwkwkwk pelajaran zimaaaaad!!!! aku benerin deh :D
    @adinu hahahahaaa jd gak istimewa kalo tiap hari :D
  • Oya, NEXT Part akan terkuak siapa si R.A
    (kecuali kalau part nya kepanjangan dan aku potong)
    xixixixi tapi belum tau juga dinggggg, kan belum aku ketik jugak :P

CU guys :)
  • Hwaaa,a kurang :'(

Lagi donk !!!
  • Wuuaa romantis tpi kesaaannya gmn gtu, mskpun sodara tiri kan ttep adek kkak -_-
    Dtunggu ya siapa R.A di part slanjutnya! :D
    Two thumb buat bang @diikaa (y) (y)
  • Ini radiya dikaa ya, ceritanya bagus amaat

go go update kaa :D
  • gw dua kali baca lho..di sini ama forum sebelah...ga bosen..
Sign In or Register to comment.