BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sebuah Rahasia (Cerbung by : Andika Kurniawan) [tulisan telah dihapus]

18911131416

Comments

• DitunGgu lo kelanjutan nya, hέhέhέhέ
  • @Sagida hahahah thanks sagida! tadinya mau aku selipin basa jawa, tp pasti aku yang kerepotan jg musti nerjemahin... kasian yang gak ngerti! hehe pake bahasa nasional aja deh! cinta bahasa indonesia :)

@D_Hujannn @iamyogi96 @arieat @andilim @4ndh0 @dirpra @yuriz_rizky @amy73 @yunjaedaughter @zimad @adacerita

maap ya kelamaan gak update! lg sibuk beneran nih, hehhe semoga kalian masih mau baca ya! yukkk lanjuuttttttt
  • edited February 2019
    delete
  • bang diikak lagi dong, nangung banget sih kaya sinstron jadul, seminggu sekali

maaf bang, aku pecinta karyamu loh hehehe, thanks ya udah di mention :D

mampir dong bang di warung aku : Cerita Lebay Buatan Ku
  • makin seru ni

dion dipaksa pacaran, angga suruh aj pake baju cewek huhuhu
  • @adacerita hahahaha biarin deh kyk sinetron jadul, yg penting masih dibaca... hehe mana?mana? link ceritamu?

@pokemon hahahhahaaa Tidaaaakkkkkk!!!!!
  • Sedih juga baca kisahnya Vando !!

Lanjut lagi, @diika..

Makasih udah dimantion ya :)
  • Waduhhh... Makin seru aja nih... Vando mau nembak angga yaaaa!!! Hahahaha #imajinasisendiri

Agak sedikit maksa (menurutku loh ya) di bagian gurunya cerita agak sedikit gak logis aja cerita soal aib keluarganya sendiri.. Biar ceritanya lebih terkesan real gitu... Mendingan pake narasi gitu entah bagian dari ingetan vando atau yang lain But it's oke... Soalnya yg lain kyaknya gag ada yg ngeluh.. Sorry gag maksud nyinggung...
  • @4ndh0 tunggu part brikutnya yak, tp agak sabar..hehe

@luketan hehe mnurutmu gt ya? emm mksudku si, bkn utk buka aib kluarga.. tp, poin yg aku tonjolkan adl klarifikasi bu rina ttg vando yg memang jd jawara umum krn dia bneran pandai dr kcil, bkn krn bntuanya sbg tante dan wali kelas. dan knapa bu rina crita ttg vando pd angga? lihat dialog bu rina kurang lebih 'oke ikut ibu ga, ada yg ingin ibu tanyakan jg ttg vando' nah, dialog itu bs diartikan sbg 'barter'.. bu rina crita ttg vando skaligus klarifikasi ttg brita vando, dan bu rina balik tanya ttg orang dket vando mski ahirnya angga jg g tau orgnya. apa aku salah memaparkannya ya? hehe oke deh, maap kalo kesanya g logis. makasi ya :)
  • Hahahaha...
    Mungkin karena di sekolah gw gag ada kali ya guru yang terbuka gitu...
    Kalo di pikir" lagi sih mungkin aja.. :D

Di tunggu loh lanjutannya seru :)
  • huch. msh abu2 alurka. segeradonx segera donx siapa yg bkln jd pasangn angga.
  • ♡♡♍ããKããÇîîëëĥ♡♡ ♈ª ......
    Makin. Seru nih!
  • wah, udah gak sbr pgen tahu crita slnjtnya.. Penasaran jg sama vando.hihi
    kak @diika smgt y nlisnya..
  • DIKA......... ko disini duluan post nya.... h a ha ha..... ehkota yayang mu kena musibah tuh....
  • Tmbh penasaaran aja,,,,, lanjut lgi dik,,,heeee
    "pembaca setia lge menunggu di depan komputer"heeeeeeeee
Sign In or Register to comment.