BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

11920222425134

Comments

• edited September 2012
    kasimaeru wrote: »
    @rainbow_bdg : what jam 1 ?? Itu panasnya lagi lucu2nya .. Hehehe
    Iya deh nnt diusahain , hehehe
    pake payung deh, genit-genit dikit gpp lah =))
  • @cmh700915 hahahahA ngarang bebas cuy,
  • jadinya di Hollywood nih? ga nyari 3D aja? 3D aja gitu ;;) *kedip kedip manja
  • danu_dwi wrote: »
    danu_dwi wrote: »
    jadinya di Hollywood nih? ga nyari 3D aja? 3D aja gitu ;;) *kedip kedip manja

Hehe @danu_dwi 3Dnya convert, takut hasilnya ga maksimal, so, dipilih yg 2D :)
  • 3Dnya convert gimana?
    ga ngerti maksudnya nih >,<
  • Ikuuuuutttttt!!!!!

wkwkwkwk, gue rusuh doang, tapi ngga pernah dateng . Kelupaan mulu pas hari "H", dan mendadak penakut menampakkan diri :D.

Eh, mudah-mudahan 14 September gue bisa ikutan :).

Di sini ada yang kenal gue secara pribadi ngga sih? boleh dong kontak langsung, buat ngingetin.
  • Pengen ikut jg dah.. ==a
    3Dnya convert gimana?

kalo teknis film percayakan aja sama @4r14... he knows for sure

kalo review lain lagi, subjektif soalnya... rhe cabin in the woods aja bagus dibilang so so #peace
  • ow.ly/druzQ
    Hent4 wrote: »
    3Dnya convert gimana?

kalo teknis film percayakan aja sama @4r14... he knows for sure

kalo review lain lagi, subjektif soalnya... rhe cabin in the woods aja bagus dibilang so so #peace

@hent4 gw setuju, masalah review itu subjektif. Karena sampai skrg gw masi belum menemukan aturan/formula baku yg mengatur penilaian film. So, CitW menurut gw kurang memuaskan tapi mungkin bagi yg lain itu udah bagus
  • wiw .. berarti @4r14 udah dewa ya di dunia perfilman?
    jadi 3Dnya RE kurang bagus ya? kayak John Carter ya, ga ada efek sama sekali *curcol John Carter
    wiw .. berarti @4r14 udah dewa ya di dunia perfilman?
    jadi 3Dnya RE kurang bagus ya? kayak John Carter ya, ga ada efek sama sekali *curcol John Carter

Haha @danu_dwi bukan dewa, tapi suka film aja. Mungkin mr @ramuda yg cocok dipanggil dewa film
  • oh iya @4r14 kan dibilang 3Dnya RE tuh convert, sampe sekarang gua masih ga ngerti deh. kalo dibandingkan dengan film 3D yg lain, kualitas film 3D RE itu sekelas Transformers 3 (efeknya banyak banget) atau John Carter (ga ada efek)?

terus gua tadi ngeliat profil di blitz katanya RE udah mulai tayang tgl 12 di Blitz. so pasti Cinema XXI juga sama dong. mau dimajuin ga gitu @4r14?
  • @4r14 Bukannya RE yg ini filmed in 3D juga ya? Kayak RE yg sebelumnya. Kalo gak salah baca sih. Hehehe. Tapi kalo bener, seharusnya bagus kualitas 3D-nya. Lagipula sekarang harga 3D & 2D sama aja, atau gak jauh beda.
  • @danu_dwi convert itu, film diambil dari camera 2D dan di convert ke 3D melalui proses editing. Kalo TAS, itu pure mengunakan camera 3D, jadi efek 3D akan lbh terasa. TDKR mengunakan camera IMAX, so, rasio di IMAX terasa full
    Nobar tetap hari jumat, karena pada bisa jumat

@pj_of_griffindor selisih cuma 5rb, untuk nton 3D di XXI, gw nyerah, bikin pusing, kalo di blitz, gw oke aja
  • yg jauh mendekat, yg dekat merapat
Sign In or Register to comment.