BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

11617192122134

Comments

• blackstep wrote: »
    shouga wrote: »
    blackstep wrote: »
    Ini jg c om @rainbow_bdg , tengah malem gini sempet2nya ngmodusin petugas baswey.. *tepok jidat*
    PITENAH!!! X(
    i know what you did on busway >:)
    Ada kejadian apasi di busway hhe

Emang mw tw bgt y? Apa mw tw doang? X))
    Mau tau aja Щ(ºДºщ)

Haha, kalo mw tw, cb tanya ma om @rainbow_bdg dh, haha..
    ♌•͡˘.˘ •͡♌" hmm.. ♌•͡˘.˘ •͡♌" hmm..

Eh td lu yg mana ya?
    Gw ga inget nicknya euy..
  • @rainbow_bdg Siiip...!

@blackstep Hahaha... senasib kita. Btw thanks udah jadi temen ngobrol di jalan tadi.
  • shouga wrote: »
    Ini jg c om @rainbow_bdg , tengah malem gini sempet2nya ngmodusin petugas baswey.. *tepok jidat*
    PITENAH!!! X(

Mau tau aja Щ(ºДºщ)

Eh td lu yg mana ya?
  • shouga wrote: »
    PITENAH!!! X(

Mau tau aja Щ(ºДºщ)

Eh td lu yg mana ya?
    I'm ary, gw jg ga inget nick lo broo
    Hha iya gw yg orgnya pendiem kaya org bertapa hhaaa
  • @pj_of_gryffindor iyah sama2 =) kan mayan isi waktu jalan sambil ngobrol, hahaaaa senasib bgt! Sama2 pendiem dan krg byk bicara Щ(ºДºщ)
  • sekali2 buat di Mega Bekasi XXI dong.... XXI nya sering dipake buat iklan2 sebelum film2 XXI diputer itu ..hahahaha

nanti klo pas saya pulang, saya ikutan ya.... pengen tau bentuk dan rupa anak2 BF! member :)

Hy @devano_mahiswara TVC iklan XXI mengambil tempat di epicentrum xxi
    Untuk nobar di bekasi, mungkin aja c, asal peminatnya banyak
  • @rainbow_bdg & @shouga tolong share pengalaman di busway atau toilet di thread nya Saja, sudah Ada thread nya (sok jadi momod ceritanya neehh.. Hahahah)

Btw last night was fun, maap misah jadi ya gitu Ga sempet kenalan tadi, pokoknya kalo sering ikut pasti tau deh saya yg mana..

Oiya! Cobgratz udah official \(´▽`)/
  • Abis pada nongtong ya?? Dimana?? Nongtong apa??
  • Abis pada nongtong ya?? Dimana?? Nongtong apa??

Nontonnya di kuningan city, nonton Bourne
  • djiniel wrote: »
    @rainbow_bdg & @shouga tolong share pengalaman di busway atau toilet di thread nya Saja, sudah Ada thread nya (sok jadi momod ceritanya neehh.. Hahahah)

Btw last night was fun, maap misah jadi ya gitu Ga sempet kenalan tadi, pokoknya kalo sering ikut pasti tau deh saya yg mana..

Oiya! Cobgratz udah official \(´▽`)/
    buswaynya mogok diatas jalan layang, kayaknya gara-gara si @shouga sama @duniakira ngintip yg main contek contekan di toilet pasfes deh

last night was fun, ketemu temen baru lagi, kumpul sama orang orang yg seru. ah susah deh kalo ditulisin. pokoknya mah segitu aja, you gays are raaaawwwwkkkkkkk \m/
  • Oiya, masalah foto, nanti minta japri aja ya, Ga mungkin juga kan di upload di sini, hehehe
  • hehehe smalem pertama kali ikut gabung nontn seru bgt walau pas kmpul ga bisa bgtu gabung sama anak yg ada di ujung sana
    btw dtunggu nobar nya lagi ya hehe
  • hehehe smalem pertama kali ikut gabung nontn seru bgt walau pas kmpul ga bisa bgtu gabung sama anak yg ada di ujung sana

siapa anak yg diujung ka? @yui_yoshioko yaa? kasian juga anak orang masa sih dy harus ikut. tega lu ka klo dy mpe pulang jam 1.30, hihihi...
  • djiniel wrote: »
    Oiya, masalah foto, nanti minta japri aja ya, Ga mungkin juga kan di upload di sini, hehehe

grup whatsapp aja kak :-P hihihi... tp aku daftarin dunk ke grup jg
  • cmh900715 wrote: »
    hehehe smalem pertama kali ikut gabung nontn seru bgt walau pas kmpul ga bisa bgtu gabung sama anak yg ada di ujung sana

siapa anak yg diujung ka? @yui_yoshioko yaa? kasian juga anak orang masa sih dy harus ikut. tega lu ka klo dy mpe pulang jam 1.30, hihihi...

hehehe ia ya untng ny si yui ga ikut kasian dia klo smpe ikut anak gadis org nnti pulanh kemaleman hehehe
Sign In or Register to comment.