BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1128129131133134

Comments

• ada yg tahu judul film yg perekaman film dari awal sampe akhir cerita cuman ada di satu ruangan??

klo gak salah, ada film yg alur ceritanya dan setting hanya berkutat di satu ruangan yg sama. itu judul filmnya apa?? aku mau nonton.

*ada yg tahu, film apa yg alur ceritanya itu (perampokan klo gk salah) ceritanya tidak terjadi pergantian hari. klo film2 biasanya ada pergantian siang dan malam. film yg ini befa, alur ceritanya justru berjalan pelan. dari awal sampe akhir cerita hanya terjadi di satu malam yg sama.

aku suka film yg unik2 kayak gitu. unik karna idenya out of the box.

selebihnya aku suka final destination. suka gk ketebak next scenenya gmn. semisal, kirain matinya karna jarum akupuntur, eh malah karna patung.

#please mention gw klo ada yg tahy judul film yg gw maksud. trims buanyak ya

Film nya Tom Hardy kah yang dimaksud @fadlifadlan ? Kisah perjalanan pulang, semalam dan setting nya cuma di mobil (mayoritas). LOCKE judulnya.

Ada lagi film komedi perancis (Le Prénom), sama kayak gitu juga, mayoritas plot nya di satu ruangan. Ini film kocak banget, layak ditonton.
  • test

Si katniss beraksi... salam 3 jari
  • edited November 2015
    ada yg tahu judul film yg perekaman film dari awal sampe akhir cerita cuman ada di satu ruangan??

klo gak salah, ada film yg alur ceritanya dan setting hanya berkutat di satu ruangan yg sama. itu judul filmnya apa?? aku mau nonton.

*ada yg tahu, film apa yg alur ceritanya itu (perampokan klo gk salah) ceritanya tidak terjadi pergantian hari. klo film2 biasanya ada pergantian siang dan malam. film yg ini befa, alur ceritanya justru berjalan pelan. dari awal sampe akhir cerita hanya terjadi di satu malam yg sama.

aku suka film yg unik2 kayak gitu. unik karna idenya out of the box.

selebihnya aku suka final destination. suka gk ketebak next scenenya gmn. semisal, kirain matinya karna jarum akupuntur, eh malah karna patung.

#please mention gw klo ada yg tahy judul film yg gw maksud. trims buanyak ya

@fadlifadlan coba tonton 12 angry men, ceritanya cuman di satu setting doang... ceritanya 12 orang juri pengadilan lagi diskusi buat nentuin tersangka bersalah apa nggak... worth to watch
    ada lagi buried, setting nya di dalem peti yang dikubur, di dalem jya ada orang idup, ceritanya tentang dia survival...
    trus devil, setting cuman dalam lift doang...
    ada lagi cube ama the exam...
  • The good dinosaur menyayat hati di akhir ceritanya. :")
  • alfarros wrote: »
    The good dinosaur menyayat hati di akhir ceritanya. :")

wiiih... jadi bingung mau nonton victor frankenstein ato good dinosaur... hmmm...
  • alfarros wrote: »
    The good dinosaur menyayat hati di akhir ceritanya. :")

wiiih... jadi bingung mau nonton victor frankenstein ato good dinosaur... hmmm...
  • YUkk cusss nonton.... :D

Syarat & Ketentuan:

• Semua promo hanya berlaku di Cinemaxx Metropolis Town Square.
    • Promo GRATIS Tiket Nonton hanya berlaku tanggal 11 Desember 2015. Satu (1) orang hanya bisa mendapatkan 1 tiket nonton gratis di hari itu.
    • Promo GRATIS Popcorn hanya berlaku tanggal 12 Desember 2015. Gratis Popcorn ukuran reguler setiap transaksi minimum 1 tiket nonton. Popcorn gratis harus langsung ditukar setelah pembelian tiket.
    • Promo GRATIS Tiket Nonton dengan penukaran 50 MAXX POINT hanya berlaku tanggal 13 Desember 2015. Satu (1) MAXX CARD hanya dapat menukarkan 50 MAXX POINT dengan 1 tiket nonton gratis. Tiket nonton gratis dengan penukaran 50 MAXX POINT hanya dapat digunakan pada hari yang sama.
    • Tidak berlaku kelipatan.
    • Semua promo GRATIS Tiket Nonton hanya berlaku selama tempat masih ada.
    • Semua promo hanya berlaku untuk pembelian langsung di Tixx Counter, tidak berlaku untuk pembelian online atau via mobile app.

cinemaxxtheater.com/PromotionDetails.aspx?id=59
  • nonton film bareng lagi kapan ? ikutann ya next time.
  • nonton film bareng lagi kapan ? ikutann ya next time.
  • edited September 2016
    hehe
  • eh iya para movienthusiast BF ga ada grup line? atau ada tapi tak berdaya?
  • Ayo tahun ini banyak film bagus
  • Nunggu maret hihii
  • Udin almost 2 taun tinta prnh nobar bareng grup indang. Kangkung eim
Sign In or Register to comment.