BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1128130132133134

Comments

• ada yg tahu judul film yg perekaman film dari awal sampe akhir cerita cuman ada di satu ruangan??

klo gak salah, ada film yg alur ceritanya dan setting hanya berkutat di satu ruangan yg sama. itu judul filmnya apa?? aku mau nonton.

*ada yg tahu, film apa yg alur ceritanya itu (perampokan klo gk salah) ceritanya tidak terjadi pergantian hari. klo film2 biasanya ada pergantian siang dan malam. film yg ini befa, alur ceritanya justru berjalan pelan. dari awal sampe akhir cerita hanya terjadi di satu malam yg sama.

aku suka film yg unik2 kayak gitu. unik karna idenya out of the box.

selebihnya aku suka final destination. suka gk ketebak next scenenya gmn. semisal, kirain matinya karna jarum akupuntur, eh malah karna patung.

#please mention gw klo ada yg tahy judul film yg gw maksud. trims buanyak ya
  • ada yg tahu judul film yg perekaman film dari awal sampe akhir cerita cuman ada di satu ruangan??

klo gak salah, ada film yg alur ceritanya dan setting hanya berkutat di satu ruangan yg sama. itu judul filmnya apa?? aku mau nonton.

*ada yg tahu, film apa yg alur ceritanya itu (perampokan klo gk salah) ceritanya tidak terjadi pergantian hari. klo film2 biasanya ada pergantian siang dan malam. film yg ini befa, alur ceritanya justru berjalan pelan. dari awal sampe akhir cerita hanya terjadi di satu malam yg sama.

aku suka film yg unik2 kayak gitu. unik karna idenya out of the box.

selebihnya aku suka final destination. suka gk ketebak next scenenya gmn. semisal, kirain matinya karna jarum akupuntur, eh malah karna patung.

#please mention gw klo ada yg tahy judul film yg gw maksud. trims buanyak ya
    Sama kayak film 21 & over sih.. filmnya menceritakan satu malam tak terlupakan
  • Msh g bisa berpaling dr film pitch perfect 1 & 2
  • null
    MAN FROM THE EARTH bukan @fadlifadlan
  • terakhir kykny paper town sama inside out.

btw paper town plotny kaya 'the fault in our stars' ya.

drama sederhana bgt tp bikin mesem2 nntnny. untung endingny seru. sesuai dugaan si. tp imdb kykny g begitu booming.

penasaran sama filmny jolie n Pitt yg katany bakal d nominasiin Oscar 2016. masih 3 bulan sebelum masuk musim kualifikasi.

• PAN, besok
  • ตัวอย่างหนัง WATERBOYY รักใสใส วัยรุ่นชอบ (Official Trailer)

• ตัวอย่างหนัง Father & Son พ่อและลูกชาย (Official Trailer)

• ตัวอย่างหนัง LOVE NEXT DOOR 2

• Ada yang suka How To Get Away With Murder? Tu TV show keren banget. Apalagi Viola Davis menang Emmy karena perannya disono
  • edited October 2015
    ตัวอย่าง อาบัติ (Official Trailer)

• benson wrote: »
    Ada yang suka How To Get Away With Murder? Tu TV show keren banget. Apalagi Viola Davis menang Emmy karena perannya disono

Ceritanya ttg apa sih?? Pernah denger tu series @benson
  • Drown (2015)

In the cloistered world of competitive surf-lifesaving, an Australian hero is de-throned as the champion by a younger, gay competitor. A booze-fuelled night out brings homophobic fear and unrequited lust to a tragic and shocking climax.

Sign In or Register to comment.