BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1111112114116117134

Comments

• hananta wrote: »
    ada yg belom nonton samurai x?
    masih ada gak sih di blitz?

Masih ada bro,
    Minggu depan udah release juga samurai x "Rurouni Kenshin: The Legend Ends" :)
  • 4r14 wrote: »
    hananta wrote: »

Masih ada bro,
    4r14 wrote: »

Masih ada bro,

Bingung nonton kenshin apa annabelle :((
  • hananta wrote: »

Masih ada bro,

Masih ada bro,

Bingung nonton kenshin apa annabelle :((

Anabelle aja
    Ruruoni Kenshin: The legend ends diundur minggu ke-3 oktober
  • Annabelle ga serem, karakter boneka nya ga terlalu di mainkan, yg ad cuma adegan yg bikin kaget doang
  • Gue suka Annabelle.... Walaupun James Wan skarang cuma ada di kursi produser, tapi "Wan Touch" nya lumayan berasa. Tapi ya gitu, kayak masakan kalo beda orang kan beda rasa, sama kayak film ini, beda sutradara jadi beda taste nya. Film ini kayak ngegabungin gaya-gaya terror film Insidious sama the conjuring, banyak scene2 yang ngingetin kita ke dua film tersebut. Contoh kaya pas adegan si setan tangan hitam itu nerror si Mia sang karakter utama, itu ngingetin banget sama setan muka merah badan kuda yang ada di Insidious. Terus teror-teror melalui depressed-music-nya itu loh, The conjuring banget lah karna kan setau gw yang garap soundnya juga partner si wan di The Conjuring. Cuma ya gitu, sekali lagi gw bilang beda tangan beda rasa. Tensi ketegangan di Annabelle ga bisa dipegang dari awal sampe akhir, dan menurut gw ga ada adegan klimaks yang bisa bikin penonton merasa ter-teror sampe kebawabawa keluar studio, horrornya agak ngentang imho. Kalo kualitas pemainnya justru menurut gw udah bagus. Gw suka banget sama si Mia (Annabelle Wallis) yang mainnya natural banget, udah pas banget jadi sosok ibu muda yang depresi karna teror si annabelle. Sayang banget justru endingnya malah dibikin sesimpel itu, untuk urusan ending mungkin sama kasusnya kayak The Conjuring yang main teror disepanjang film tapi ditutup sama ending yang biasa aja. Overall, Annabelle ini masih bisa dibilang bagus kalo lo ga ngebandingin sama para pendahulunya, wacth it naturally. 7/10 dari gw.

PS : Setelah ada insidious 2 yang menurut gw masih gagal buat ngalahin rekor seri yang pertama, ditambah garapan film Spin-off Annabelle dari The Conjuring ini which is menurut gw biasa aja ga se-hype yang diomongin, gw agak2 ragu jadinya sama The conjuring 2 tahun depan, apalagi kan James Wan udah ga mau ngedirect film2 genre horror lagi rumornya. kalo diurutin berdasarkan tensi ketegangannya, menurut gw paling atas masih dipegang The Conjuring, terus Insidious, Annabelle, baru deh insidious 2. Itu menurut gw ya Pals! Heheh
  • Bersiap buat Korean Movie Festival 2014, 23-28 Oktober 2014. Lumayaaan bisa ngeblitz gratis :) Tahun kmrn blm sempat ikut icip2 acara ini.

Info: http://blitzmegaplex.com/koreanfilmfestival/
  • pengen nonton one direction kaka T_T
  • one direction bukannya udah keluar ya filmnya yang di o2 arena itu kan?
  • anohito wrote: »
    Bersiap buat Korean Movie Festival 2014, 23-28 Oktober 2014. Lumayaaan bisa ngeblitz gratis :) Tahun kmrn blm sempat ikut icip2 acara ini.

Info: http://blitzmegaplex.com/koreanfilmfestival/

Tiket bisa diambil mulai tgl 16 Okt 2014
  • Iya @4r14.. Gw ngincer Blitz Teras Kota nih kyknya. Btw, cara dapat invitation buat openingnya gimana ya? Hehe
  • Let's be cops! Pulang kerja lgsg ntn ini. Kayaknya seru! Moga aja lbh seru dr Hot Fuzz dan Jhonny English. Wkwk.
  • @anohito biasanya ada kuis d twitter :)
  • Selasa 14 mo nonton The Judge di Premiere Lotte SA
  • Yoi bro bro, seru ruh nonton FFK, ada beberapa film yg belom gw tonton, lumayan kan gratis... Tinggal ngantri aja tiketnya. Perjuangan lah...
Sign In or Register to comment.