BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1110111113115116134

Comments

• Lucy itu yang filmnya tentang kemampuan otak 100 persen itukan ya?
    Agak mumet nontonnya,,,
  • gue gak punya kontak kalian. bagi kontak kalian dong, gue mau join nonton hahaha

@4r14‌ @ramuda
  • @boyteen @DMLMBT @andi_andee @vian_oei PM gw WA atau Line kalian ya
  • saya daftar yakkk...
  • oneD wrote: »
    saya daftar yakkk...

Minta WA atau Line ya
  • Ni apa an yakkk !!!
    #binggung
  • My Bromance filmnya bagus guys :")
  • @risanHimawan My bromance??
    Kayaknya ga ada di bioskop dah??
  • kapan ada jadwal nobar lagi? gw ikutan yak kalo gak benturan sama jadwal kerjaan gw. @4ri4 thanks for not get bored to mention me 😊
  • Lightning wrote: »
    MAZE RUNNER :D :D :D

Minho
  • Lightning wrote: »
    MAZE RUNNER :D :D :D

• Ciaobelllaaakkk!!! Minggu-minggu ini banyak film-film bagus yang sayang banget buat dilewatin ya, dan menurut gw semua film sayang buat dilewatin kecuali film esek2 hahaha. Ada Maze runner yang juga diangkat dari novel laris, temanya agak2 mirip The hunger games sama divergent ya. Overall The hunger games masih yang paling megang lah buat film2 tema adventure anak2 muda ini. Dan di minggu ini ada film The Equalizer (Denzel washington) sama Tumbstone (Liam Neeson) yang temanya juga samaan. a bad-ass cop movie! walaupun bukan cops beneran, tapi masih diseputaran militer lah. Dari namanya aja Denzel udah yang paling menjanjika deh buat ukuran film2 berkualitas, dan yes it is. The equalizer dibikin tegang sepanjang film, kualitas denzel nomor wahid lah, cool banget disini, yang suka adegan2 gore action wajib nonton film ini.
    Kalo film tumbstone, alurnya itu loh pelan banget. Buat yang ga suka drama mungkin bakalan ketiduran di pertengahan film, Liam Neeson makin tua makin jadi aja, tapi masih bagus denzel kemana mana lah.
    Oke thats all buddss. Kalo mau nobar kabarin ya, blm pernah ikutan nobar soalnya. :)
  • @abinawa tks u reviewnya
  • ada yg belom nonton samurai x?
    masih ada gak sih di blitz?
Sign In or Register to comment.