BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1102103105107108134

Comments

• @bramerah ada, terutama Jumat di Goethe.

@algonzo Borgman tgl 7 pkl 7.30 di IFI Salemba. Kapasitas 45 orang. Harus datang 1 jam sebelumnya, banyak yg kehabisan tiket di sana.
  • @Adamx terima kasih ralatnya, mau nulis IFI kenapa jadi IIC :p. @algonzo plus jauh juga sih IFI, di salemba... tua di jalan kalo dari rasuna said pulang kerja langsung ke salemba :D.

jum'at nonton The Past di Goethe?
  • salah baca jadwal, kupikir baru besok jam 17, ternyata tadi sore XD @bramerah @Adamx‌
  • @Bramerah Iya, dan The Great Beauty
  • Hai semuanya,

Kapan nih ada acara nobar dan diskusi film bareng? Yuk yuk! Gimana kalau X-Men, Maleficent dan Godzilla?

• edited May 2014
    X-Men DoFP tayang tgl 21, ayo nonton bareng, ad yg sk nonton 3D di GI????
  • yang punya uang lebih, biasanya blitz GI atau MOI ada versi 4DX(3D).
  • Wah Xmen tanggal 21? Woohoo! Thanks untuk infonya, @bisexpotter‌! :)

null
  • Kemaren abis nonton Godzilla filmnya ga sesuai ekspektasi.
    Efek 3Dnya juga dikit padahal nonton di IMAX 3D. Yg bikin pusingnya malah subtitle-nya.
    Baru kali ini nonton film 3D kepala sampe pusing
  • pengen buat nobar Maleficent deh. Ada info kapan keluarnya @bisexpotter?
  • X-Men DoFP tayang tgl 21, ayo nonton bareng, ad yg sk nonton 3D di GI????

ikuttttt @bisexpotter‌
  • danu_dwi wrote: »
    Kemaren abis nonton Godzilla filmnya ga sesuai ekspektasi.
    Efek 3Dnya juga dikit padahal nonton di IMAX 3D. Yg bikin pusingnya malah subtitle-nya.
    Baru kali ini nonton film 3D kepala sampe pusing

@danu_dwi‌ kan gue udah bilang film nya kurang bagus. Hahahaha. spoiler gue bener semua kan =)) =))
  • @danu_dwi aku ga tau kapan Maleficient kluar tayang, klo ad yg tau info ya

aku nonton emax cm skali waktu hobbit pertama, hbs itu kapok, kacamatanya ga nyaman krna suka melorot, sama seperti d XXI, makanya skrg klo nonton 3D aku lebih suka d Blitz, kacamatanya nyaman

@vian_oei‌ boleh aja
  • @ramuda @4r14 X-Men gak ada nobar nya nih??
  • @adamx ayolah, X-men di kuningan city aja dh.
Sign In or Register to comment.