BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1100101103105106134

Comments

• oot, ada yg tau film Bridegroom? Bisa minta link dwldnya nggak kalo ada yg punya hehe thx
  • @vian_oei demi apa akun bf gw udh di banned? #kagetgakpercayatrustelponomrenbosambilsesenggukanmintadiunbanned
  • oka_oka wrote: »
    Udah ada yang nonton Killers? Ngobrolin Killers yok.... sorry nih mimin Ts nya boleh ga? *nyengir kuda
    @oka_oka boleh apaan? :/
    boyteen wrote: »
    mau ikut dong @ramuda ! hahaha. bagi kontak lu! :D
    @boyteen kayaknya lo dulu punya line gw deh, di block ya ? hmmmm
  • Hope_Asa wrote: »
    oot, ada yg tau film Bridegroom? Bisa minta link dwldnya nggak kalo ada yg punya hehe thx

@elsa
  • @Adam08 wrote: »
    Hope_Asa wrote: »
    oot, ada yg tau film Bridegroom? Bisa minta link dwldnya nggak kalo ada yg punya hehe thx

@elsa

apa cinta? *baru sampai nih, ugh ! Ngantuuk *
  • Itu ada yg minta link film Bridegroom jeung @elsa
  • boyteen wrote: »
    mau ikut dong @ramuda ! hahaha. bagi kontak lu! :D
    @boyteen kayaknya lo dulu punya line gw deh, di block ya ? hmmmm[/quote]

Apa gw d block jg ya, gw slalu ngasi info di line tapi ga ke read mmmm

• Adam08 wrote: »
    Itu ada yg minta link film Bridegroom jeung @elsa
    kek nya gtm yak ?

torrent aja
  • 4r14 wrote: »
    @boyteen kayaknya lo dulu punya line gw deh, di block ya ? hmmmm

Apa gw d block jg ya, gw slalu ngasi info di line tapi ga ke read mmmm

[/quote]

Gw jg ga pernah dpt info @4r14.. Pdhal udh berkali2 PM ngasih ID line or pin BBM.. :)
  • @4r14 @ramuda iya gak dapet info apa2. message in aja line kalian yaaa gue add ulang. oke ??? :D
  • Salam kenal yak,,,
    Ajak2 ya kalo nnton lagi,,
    Heheheh
  • ayok nonton!
  • Yo man!! I'm coming back, beware!!! Halaaaah. gw oka_oka ganti account karna fesbuk gw entah kenapa ga dibuka.
    Woi, udah [ada nonton 300 : Rises of an empire?? Beuh...... More shirtlesssss. more nipplessssss, more wettttttttt!! Males review ah. Ada yang udah nonton Premiere The Raid Breandal di Arte kemarin?? Jangan review dulu plis, diem aja ya hahhaha. bye
  • woiiiii kapan nobar lagi nih??? miss you all :*
  • ditunggu deh nobar berikut nya n ngumpul nya ;)
Sign In or Register to comment.